Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen DS3 привязать ЭБУ


Xomka73rus

Рекомендуемые сообщения

То есть проблема была в питании мотора подъёма клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

да. предохранитель китай.

 

Да.. бывает.. Я новые вообще не ставлю, которые в магазинах продаются в упаковках из блистеров прозрачных. Такие дешёвки либо не держат заявленный номинал и горят, либо с питанием такие проблемы, что предохранитель контролькой щупаешь, а лампа в полнакала горит. O_o ??

Беру "родные" из ЗИПа (обычно за крышкой слева под рулём, где BSI), или "дёргаю" те же оригинальные преды из дохлых блоков BSI и BSM. Благо под ногами полно валяется =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если контакты на новых немного прогибать, они работают получше, это конечно если нет оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите...поменял мотор на своем 207 (2007 г.в) ЕР6 на такой же но с 308 . (2011). мозги мои, коса моя, все подошло болт-он. Стартер крутит, но Нет искры с катушек, форсы - не льют . Делаем тест катушек через сканер - искра есть, датчик колена считывает, блок не заблокирован ...не знаю уже,что и делать ( Буду признателен за помощь и совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди добрые, подскажите...поменял мотор на своем 207 (2007 г.в) ЕР6 на такой же но с 308 . (2011). мозги мои, коса моя, все подошло болт-он. Стартер крутит, но Нет искры с катушек, форсы - не льют . Делаем тест катушек через сканер - искра есть, датчик колена считывает, блок не заблокирован ...не знаю уже,что и делать ( Буду признателен за помощь и совет

 

Тест катушек. Хорошо. А тест форсунок? А питание? А какое? А ошибки? А какие? А....? А...? Можно так до бесконечности. Кто за Вас скажет? Очень мало информации.

Будте любезны дать всю необходимую информацию для размышления и Вам обязательно помогут. Тогда и будете признательны за помощь.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто знает где находится часть ЕЕРRОМ - не в этой микрухи случайно-обозначенной на фото?

эбу с пежо mev 17.4 проц 1796

DSCN5839jjj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая часть нужна,он и так читается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что у меня читаться не хочет ни катлетой ни чиплодырем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал галетой проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Почитал эту тему и решил просить помощи у спецов.

Имеется Ситроен С3 Пикассо 2009 года, притащили на ремонт. Моторный заблокирован, соответственно не заводится. Прикреплю скрины, посмотрите пожалуйста и направьте на путь истинный. 

C3 Picasso.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вполне возможно, и вылетают у них мозги из-за этих моторов довольно таки часто.

В любом случае, сначала почитай эту тему, я по похожей проблеме уже отписывал методы контроля и ремонта. Пост #6 - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/39327/

Приветствую. Не нашел этой темы. Ошибки P1067 P1062... Моторчик живой. В блоке все целое на первый взгляд. Ткните в нужном направлении плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто знает где находится часть ЕЕРRОМ - не в этой микрухи случайно-обозначенной на фото?

эбу с пежо mev 17.4 проц 1796

нет, у него все в процессоре и FLASH рядом. Обведенная деталь - по памяти - похожа на драйвер дросселя, но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Приветствую.

Ищется virgin eeprom на MEV17.4.2, поделитесь кто богат дампом

как с тобой делиться, если ты личку не чистишь месяцами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Ищется virgin eeprom на MEV17.4.2, поделитесь кто богат дампом

Присоединяюсь с вопросом! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования