Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

описание по переделке адаптера на версию С

Lexia 3.doc

схема адаптера для програмирования процессора

isp_mb9x_sch_v16.pdf

 

FlashKit29.rar

 

FlashKit 2.9 для Fujitsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

День добры!!! Проблема у меня такая нет связи с машиной адаптер по моиму китайский, DB-6.30 машина BOXER3 все ставил по инструкции кроме того что не менял сирийник адаптера, при подключении компьютер видит адаптер он нормально прошивается, переходник тоже есть что с ним что без него "НЕТ ДИАЛОГА", может кто что подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Установлена DiagBox на Windows 7 Pro 32 Bit. Интерфейс китайский Lexia-3 PSA. Interface Checker видит актуальную прошивку и позволяет ее менять. Машина - Peugeot 307. При подключении вот такое сообщение (на картинке)

 

Пробовал разбирать сие чудо, прозвонил каждый контакт - все чудесно звонится. Я уже думаю, может китайцы контакты перепутали? Ни у кого схемы на найдется?

 

И подскажите куда еще копать?

post-101406-0-08986200-1386609305_thumb.png

Изменено пользователем QuattroNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Установлена DiagBox на Windows 7 Pro 32 Bit. Интерфейс китайский Lexia-3 PSA. Interface Checker видит актуальную прошивку и позволяет ее менять. Машина - Peugeot 307. При подключении вот такое сообщение (на картинке)

 

Пробовал разбирать сие чудо, прозвонил каждый контакт - все чудесно звонится. Я уже думаю, может китайцы контакты перепутали? Ни у кого схемы на найдется?

 

И подскажите куда еще копать?

у меня он заходит в pp2000 но машину не хочит видеть попробуй черех diagbox зайти, и люди пишут что на 7 версии нужно на шнурке сирийник меять с B на C, попробуй 6 версию поставить (ну это то что делал я мне не помогло, осталось ток сирийник менять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня встала 7.02 обновил до последней версии, диагбок поправил прошивку адаптера, и всё работает. Пробовал много разных версий бокса, всегда с обновой башки, даже 6 бокс обновлял через инет (часа 2) мне дико фортит или что, адаптер у меня казырный штоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня всё работает. Без проблем встала на хрюшу, сегодня довёл до 7.28 - всё работает нормально хотя серийник В...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня всё работает. Без проблем встала на хрюшу, сегодня довёл до 7.28 - всё работает нормально хотя серийник В...

тоже обновлял до 7.28, все работало на серийнике B. проверял на peugeot107. правда потом диагбокс снес (очень тормозной уж на нетбуке с атомом) и поставил pp2000 и lexia отдельно Изменено пользователем gcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня всё работает. Без проблем встала на хрюшу, сегодня довёл до 7.28 - всё работает нормально хотя серийник В...

Как вы обновляетесь? Через инет? У меня почему-то не хочет. Может у кого отдельно файл обновления есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы обновляетесь? Через инет? У меня почему-то не хочет. Может у кого отдельно файл обновления есть.

http://rutracker.org...c.php?t=4356706

Можно скачать только то, что надо.

Изменено пользователем langort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org...c.php?t=4356706

Можно скачать только то, что надо.

Спасибо я это уже видел. Так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA DiagBox V7

 

post-4329-0-49209400-1365953333_thumb.png

 

post-4329-0-52872300-1365953279_thumb.png

Год Выпуска: 2013

Версия: 7.10

Системные требования: Windows 32/64

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Вылечено

Описание: Дилерская программа для диагностики автомобилей PEUGEOT & CITROEN. Работает ТОЛЬКО с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3. Поддерживает все свежие модели которых нет в PP2000 и Lexia

 

 

ссылки под сполером:

 

 

ПАТЧить ничего не надо, уже все сделано.

Внутри архивов файлы:

DiagBox V7.02 Already patched.iso - iso-образ с ПО

Файлы обновлений.

Setup Drivers DiagBox - драйвер.

PSA Interface Checker Install - программа для изменения прошивок интерфейса XS Evolution.

Psa_Dam_Org_Build_Code - калькулятор числа DAM по дате выпуска авто и наоборот.

TLCDfix - утилита для отключения запроса кода при телекодировании

Инструкция по установке DiagBox v.7.xx

 

 

 

Внимание!!

При установке обновления поверх V7.02 программой удаляется файл "APPDIAG.SYS" (расположение файла "C:\AWRoot\bin\fi").

Для корректной работы программы сохраняем файл "APPDIAG.SYS", ставим обновки и после этого возвращаем сохраненный файл "APPDIAG.SYS" обратно в папку "C:\AWRoot\bin\fi" .

 

чтобы работал китайскифй адаптер нужно отключить автообновление адаптера (Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE)

 

 

чтобы работать полноценно на последней прошивке адаптера его нужно прошить под версию С и сменить серийный номер, решение есть в сети.

можно сделать самому либо купить готовый процессор.

ДО:

post-4329-0-78336100-1365963175_thumb.png

после:

post-4329-0-99560600-1365963180_thumb.png

 

с прошивкой адаптеров могу помочь , обращайтесь в личку

помогите с прошивкой адаптера. или скока будет стоить проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования