Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Да, 7.82 идет только английская.


 

вообще вопрос имено по диагбокс. все картинки с инструкций диагбокса. как форсунки забивать тоже понятно.

 

вопрос был в том с какой стороны диагбокс , лексия в измерениях параметров считают цилиндры и в кодах ошибок? 

ели прописываются от маховика то и в параметрах считать  тоже от маховкика? 

 

Снимите разъем с форсунки и посмотрите, какая в обрыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет...

пробую распознать ключ.процедура проходит без проблем.но в момент когда приходится вкл.и выкл зажигание(диагбокс инструктирует ) почему-то обучение ключу не проходит.

что может быть не так?

очередная поездка к клиенту не решила проблему.

в процессе обучения на 1 сек. появляется и исчезает инфа. о том что я должен вкл.зажигание в течении 15сек.(после того как выключу) и т.д.

зажигание вкл. но всё равно обучение не проходит.

проблема случилась после того,когда поменяли батарейку в ключе.теперь на панели приборов ключ перечёркнут крестом.

как быть подскажите? уже запарился ездить к авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может 7941 сдохла, просто или 7936 у вас там простая, вот и не ложится.

не совсем понял о чём речь?

у сканера при покупке была осмотрена плата...элементная база была полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сканера при покупке была осмотрена плата...элементная база была полная.

Улыбнуло! А сравнивали с каким эталоном?

Если прога не видит вкл. зажигания, то возможно не исправен сканер или шнур.

Проверьте наличие накачки .

Изменено пользователем akmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про ключ и я про ключ. 

я не могу понять в чём причина. или в ключе или в сканере или в программе сканера или в кабеле или..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло! А сравнивали с каким эталоном?

Если прога не видит вкл. зажигания, то возможно не исправен сканер или шнур.

Проверьте наличие накачки .

с нормальным эталоном.где установлен варистор. нэковские релюхи. и грядка установленных микрух.

версия С.

если-бы был неисправен сканер или шнур то тогда бы не установились драйвера и вообще до функции программирования в программе я не дошёл.

а так всё подключается блоки видит ошибки стирает.......

не пойму в чём дело. думаю может в ключе дело.

как-то можно его проверить. ключ к сожалению один....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь ключ и смотри параметры,что сложного? Если ключ не опознаётся - увидишь.


сразу не понял ,тормознул....спасибо.

вер 7.43 достаточно или ещё накатить апдейт?

Последняя АДЕКВАТНАЯ версия - 07.66. от "майстерсокса". От 07.01 по 07.57 ставим от scary,от 07.57 по 07.66 от "майстерсокса".


Ежели "трудящиеся" попросят - выложу завтра фоты "оригинала"  сканера и фоты оригинала(одного из вариантов) S1279.

 

Кстати,смеха ради приобрёл оригинал ревизии "А" - работает с 7-ой,правда медленно,ну и не на всём пробовал ещё.

  

"407s" - у тебя "А" нормально с 7-ой и со всеми машинами работает?  Ты "шил" эту версию железа?

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7.40 рекомендуется win10

Странный ты чел,у меня офф доступ(в дилерах не тружусь) и сверху постоянно выскакивает предупреждение что WIN10 - никак нельзя! А у тебя всё можно???? Зачем народ в заблуждение вводить? 

Версию 08.01 можно установить оффлайн если у вас есть "аппдиаг.сис" от любой версии 8-ки. Однако установится лишь то,с чего был взят этот файл - взят от пежо - поставится только пежо,и так далее. 

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом обнаружил, что ланч на андроиде, последний про3 ., в лёгкую пишет телекодировки, вяжет моторник и бси по пину. Короче всё что в диагбоксе - косоглазые засунули туда по полной программе, разве что репрога нет, но это пока. Скорость работы на ланче раз в 5, выше ДБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч это такой прибор,в котором уверенности нет совершенно. Одну машину можно сделать влёт,на другой такой же он может "споткнуться" и тормозить а третью ушатать. У меня их 2 было,говнище редкостное.

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставь ключ и смотри параметры,что сложного? Если ключ не опознаётся - увидишь.

ключ опознаётся.а вот обучение не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя АДЕКВАТНАЯ версия - 07.66. от "майстерсокса". От 07.01 по 07.57 ставим от scary,от 07.57 по 07.66 от "майстерсокса".

от скари обновы есть. а от майстерсокса нету....

подскажи откуда  можно залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да так к слову. Версия 7.83 работает отлично на прошивке 4.34 и все на русском....

https://mega.nz/#F!loZxCTKL!pNo0vBEmnE9jKJMiMclMVw

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кодировки на русском делаются???? Я ставил себе эту версию,без "танцев с бубнами" она адекватно не работает. Я знаю людей которые эту версию сделали и на данный момент Я им помогаю а не они ВАМ. 07.66,есть на "рутраккере". 

 

Прошу не обижаться,но на данный момент я единственный кто обошёл защиту PSA,ни скари,ни майтресокс,ни симпле этого ещё не сделали. Так что знаю о чём пишу и что советую.  Эту версию по большей части сделал "симпле". Проблема в том,что никто не хочет помогать,все жаждут "валшебной халявы". 

Изменено пользователем leon163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все на русском. Делал обнуление блоков (переполнение журнала ошибок) на EDC15 на Jampy и Scudo. Потом все кодировки прописывал обратно. Так же кодировал Jamper EDC17 2013 года. Правда долго шел к полной русификации, переставляя софт раза три и откатываясь обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования