Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня пишет что адаптер не подключен к компу или занят другим приложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 621
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня пишет что адаптер не подключен к компу или занят другим приложением

Бомжам никто не ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Через ACTIA Multi-Di@g (чинский последней версии) в режиме PassThru будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжам никто не ответит.

Ну а если по сути без оскорблений!!!? Я все делал по инструкции установил последнюю версию DIAGBOX 7v30 и т.д. Но все равно пишет что сканер не подключен к компу или занят другим приложением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если по сути без оскорблений!!!? Я все делал по инструкции установил последнюю версию DIAGBOX 7v30 и т.д. Но все равно пишет что сканер не подключен к компу или занят другим приложением?

Профиль заполни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни....

Заполнил, теперь кто то по сути ответит или все так и будут делать замечание не по теме или здесь только общие вопросы обсуждаются а по даному сканеру никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал прогер. но запустить не могу. скажите пожалуйста на adm ку 15-16-нога нужно подавать 5 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даташит на адм или макс232 глянь - 15\16 - питание...

для проверки осциллом можешь глянуть генерацию на кондерах...

и - уважай окружающих - заполни профиль - иначе подсказывать небудут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну или уже добрый вечер.

Вроде не тупой, но задолбался напрочь ;))

Короче, заимел китайца PSA XS EVOL 9780,Z5, соответственно в комплекте DB6.01? DB7.02 + обновлялки и т.д.

Ставлю на ХР ( система рабочая, SP2). Гадит ошибка 0 при активации, побороть не могу.Всё по инструкции, код "scary01"

Сетевого адаптера нет, инет через USB модем. Перешел на DB 6,01 такая же байда. Реестр чистил и т.д.

Вообще нужна прога для Пыжа 206. Пробовал ставить PP2000? тоже ни в какую, ошибки при активации.

Ну не систему же переставлять.

Подскажите как бороться с этой напастью.

Заранее благодарен Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А систему переставить это проблема?

1) SP2 - сейчас 21 век. SP3 нужен само собой.

2) FW.net 1.1-4.x(все включая последнее обновление)

3) Если сетевой карты нет, ставить виртуальную. Лишь бы был LAN.

Ркомендую XP Idimm edition. Сборка без лишней фигни, при этом есть всё вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А систему переставить это проблема?

1) SP2 - сейчас 21 век. SP3 нужен само собой.

2) FW.net 1.1-4.x(все включая последнее обновление)

3) Если сетевой карты нет, ставить виртуальную. Лишь бы был LAN.

Ркомендую XP Idimm edition. Сборка без лишней фигни, при этом есть всё вышеперечисленное.

 

Систему переставить не сложно, но комп рабочий и с уже рабочим набором программ диагностики, и не только.

Так что сложность есть.

1 SP2 мне вполне по работе хватало.( учту)

2 FW.net 3.5 стоит (хватит или до 4.5 обновлять?)

3 с сетевой картой понял, исправлю.

ХР -PROF - сборка рабочая и довольно стабильная, менять нет желания.

Вопрос - наличие приложения

Java (JDK) 7u51 - обязательно??(читал на каком то форуме)

Спасибо за пояснение, постараюсь всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про Java и Visual забыл: Net Framework 1-4,5, Visual C++, Java JDK с сайта Oracle. Это всё стоит у меня по умолчанию на чистой виртуалке, поэтому особо не задумываюсь при установке дилерского софта. Framework надо не просто обновлять, а ставить пакеты начиная с первого - будет меньше проблем.

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про Java и Visual забыл: Net Framework 1-4,5, Visual C++, Java JDK с сайта Oracle. Это всё стоит у меня по умолчанию на чистой виртуалке, поэтому особо не задумываюсь при установке дилерского софта. Framework надо не просто обновлять, а ставить пакеты начиная с первого - будет меньше проблем.

 

Дааааааа..... мороки не оберёшься короче, что же собираю весь набор, а там посмотрим что получиться.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.

Моя проблема решилась, проще чем ожидал.

DiagBox 6.01, 7.02 установились спокойно и активировались без проблем.

ХР профессионал SP2 Net Framework 3,5, Visual C++, Java JDK - нет. ,единственное что, установил сетевую карту и активация прошла на ура.

Соединение с инетом не было.

Всё работает, всем спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноут поставил Диагбокс 7.02+ все обновы. Пошло как по маслу. Сегодня пол дня отдал с нетбуком!!! ось 7 32бита. Диагбокс 7.02 поставил, а вот обновы не ложаться, хоть убей его. когда ставлю обновление DiagBox Update V7.02 to V7.06 , то слетает регистрация и кнопка регистрации в ручном режиме пропадает!!! Всё делал по инструкции и бэкап файла APPDIAG.SYS делал. не пойму в чём косяк? Кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите пожалуйста,возможно ли поменять Diagbox 7,конфигурацию блока srs на ситроен джампер 2012 год.версия бокса стоит 7.30....к стати видел версию 7.33 где то на торренте.........Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую XP Idimm edition. Сборка без лишней фигни, при этом есть всё вышеперечисленное.

А я ее снес.У него слишком "подрезаны" права адмистратора и еще много чего....IDS Land Rover/Jaguar так и не получилось почему-то на нее поставить....Хотя вариантов исполнения XP Idimm edition куча.Возможно у вас другая версия. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят тут вопрос простой кому надо лексия и ппс только ХР если лексия не нужна хоть 8 ставте.

 

главное чтоб была жява выше чем 6.0 , svg + Framework желательно 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее снес.У него слишком "подрезаны" права адмистратора и еще много чего....IDS Land Rover/Jaguar так и не получилось почему-то на нее поставить....Хотя вариантов исполнения XP Idimm edition куча.Возможно у вас другая версия.

У него всего один вариант http://idimm72.ucoz.net 25.13 - крайняя версия. Как раз наоборот ничего не урезано и не убрано. JRL становится в том числе и пока не было программ, которые бы не встали. На крайняк надо брать официальную сборку XP SP3 и самому накатывать на неё все пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования