Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

goga4444

Рекомендуемые сообщения

маска 3F41E проц MC68HC05L28 закрити как можна пачитац упаи есц какоита секрети некак немагу читац ктонибуд пабедил ету процу упаи читау внутрисхема на хп3

 

проблема магнитоле форд3000 есц двое и некак немагу читац бил форд4000 аналоги читал и писал без проблем адинокови проц а ета форд3000 немагу некак кварц пробавал менац и никакои резултат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPA usb с этим процем будет работать только в том случае если защиты там нет , а так она отдыхает , нужен другой прогер чтоб защиту обойти или убрать вобще .

Возможно этот майфун уже кто-то читал до вас , и защиту активировал , например после меня тоже много чего не читается и не Щитается по шильдику ,конкуренция ёлы палы ,чё поделаешь. :wink:

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ви прав етатмаифун бил уже працшитана там бил код другои какои прог работает харашо на етат проце х прог не катит брал двое и не работает на телетехнике ест схема сделал и проблема микруха 124 нету нас прадаже так што делац уже хххххххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там за схема та телетехнике ? уж не моторкряк-ли ? , хотя что упа ,что моторкряк одинаковый код засылают в проц при буте , по даташиту короче они работают , единственное что в моторкряке есть ,так это бобровская примочка для регулировки питания проца и придавливания WDT по ресету ,это один из способов обхода защиты такой ,где-то описание его есть в сети , я сам на упе не пробовал ниже 3-х вольт заявленных питание занижать , но думаю что можно через диоды последовательно подать на проц питание , глядишь и прочитается ,и на ресете померить напругу .

Ссылку скинь про тот прогер где 124-я микруха нужна ,просто глянуть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пониал кракер будет работац закрити проц и упа ево нужен 2 генератора 2и 20 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чтоб что-то увидеть надо регистрацию , у мне нету , ладно неважно , по поводу уровней всё нормально при чтении упой ? имеется в виду выводы процессора PB 2, PB 3, PB 6. , там должен быть высокий уровень на всех ногах помоему , вобще недостаток упы в том ,что она не делает много попыток коннекта , заслала запрос и не получив ответ тут-же пишет ошибку , я уж и не знаю что тут посоветовать , старый древний х-прог без м вроде с ними работает ,но тоже не факт что защиту обойдет , Схемку-бы глянуть того прогера что по ссылке , мож замену той микрухе подберем , схему-то можно перекроить как угодно ,главное чтоб сигналы соответствовали ,уровни ,длительности ,ну и прочее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования