Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как почистить дамп своими силами. Peugeot 206 AirBeg 602327300


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Год назад была небольшая авария на машине. После этого горит лампочка неисправности AirBag. Проверяли наличие ошибок сканером, ошибок не нашли. Нужно удалить краш дату. Диагност предложил взять с разборки другой блок и привязать его. Конкретно такого блока я не нашел, другие с хечбека на стал ставить. Сейчас того человека рядом нет, поэтому ищу другие способы избавиться от этой проблемы.

Здесь http://www.auto-bk.r...173/#entry18636 как я понял есть рабочий дамп от этого блока. Прав скачать у меня нет, но даже если и скачаю, что дальше делать с ним не знаю.

Вопрос в следующем. Могу ли я своими сила поменять дамп с крашем на чистый, в этом блоке управления и как собственно это сделать? Или для этого нужны какие-то спец. приборы?

Есть возможность одолжить какие нить средства у диагностов (правда которые не занимаются подушками, но прошивают другие блоки). Если они у них есть. Но нужно все равно знать как и чем шить.

Изменено пользователем titul_graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Год назад была небольшая авария на машине. После этого горит лампочка неисправности AirBag. Проверяли наличие ошибок сканером, ошибок не нашли. Нужно удалить краш дату. Диагност предложил взять с разборки другой блок и привязать его. Конкретно такого блока я не нашел, другие с хечбека на стал ставить. Сейчас того человека рядом нет, поэтому ищу другие способы избавиться от этой проблемы.

Здесь http://www.auto-bk.r...173/#entry18636 как я понял есть рабочий дамп от этого блока. Прав скачать у меня нет, но даже если и скачаю, что дальше делать с ним не знаю.

Вопрос в следующем. Могу ли я своими сила поменять дамп с крашем на чистый, в этом блоке управления и как собственно это сделать? Или для этого нужны какие-то спец. приборы?

Есть возможность одолжить какие нить средства у диагностов (правда которые не занимаются подушками, но прошивают другие блоки). Если они у них есть. Но нужно все равно знать как и чем шить.

 

 

тебе дорого это встанет! даже новый блок у дилеров дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правельный вариант заполнить профиль, здесь много специалистов возможно есть и с вашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Год назад была небольшая авария на машине. После этого горит лампочка неисправности AirBag. Проверяли наличие ошибок сканером, ошибок не нашли. Нужно удалить краш дату. Диагност предложил взять с разборки другой блок и привязать его. Конкретно такого блока я не нашел, другие с хечбека на стал ставить. Сейчас того человека рядом нет, поэтому ищу другие способы избавиться от этой проблемы.

Здесь http://www.auto-bk.r...173/#entry18636 как я понял есть рабочий дамп от этого блока. Прав скачать у меня нет, но даже если и скачаю, что дальше делать с ним не знаю.

Вопрос в следующем. Могу ли я своими сила поменять дамп с крашем на чистый, в этом блоке управления и как собственно это сделать? Или для этого нужны какие-то спец. приборы?

Есть возможность одолжить какие нить средства у диагностов (правда которые не занимаются подушками, но прошивают другие блоки). Если они у них есть. Но нужно все равно знать как и чем шить.

.. какие подушки сработали, и почему нет ошибок, чем диагностировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. какие подушки сработали, и почему нет ошибок, чем диагностировали...

Удар был левой частью о защитные ограждения кольцевой. Основная часть удара пришлась на колеса слева и соответствено подвеску. Боковых подушек и шторок нет. Ничего не сработало (и не должно было по идеи). но ошибка горит. *Проверяли дтагностическим оборудованием универсальным, приборчик небольшой к машине подключали. Показали исправность подушек и натяжителей. но лампочкаа горит все это время. В блоке управление аирбегом записана краш дата, как я понял именно ее и надо оттуда стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, желательно её стереть оттуда... Или заклеить ланпычку золентой... Тут есть выбор...

Обратитесь к хорошему диагносту в вашем регионе. Так будет хорошо и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто нибудь может скинуть этот дамп http://www.auto-bk.r...173/#entry18636 Peugeot 206 AirBeg 602327300 мне на почту alexsis.gor@gmail.com

А то прав у меня не достаточно, а чистый дамп очень нужен

 

upd. После этого сообщение позволили скачать этот файл. Спасибо

Изменено пользователем titul_graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования