Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

эбу на 2115 2003 г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите на 2115 2003 г выпуска какой эбу ставится. Январь 5.1 или бош 7.9.7 ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них колодки разные, перепутать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003 год ставились Январь 5.1, Bosch M1.5.4, Bosch MP7, VS-5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий вопрос будет как я понял про 2005 год. Нормально опишите суть вышей проблемы с блоками, если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не про 2005 , просто есть у знакомого 2115 2004 года, он говорит что она тупит. Говорит перешей ее мне. Мой ответ ему - сделай сначала диагностику. Просто интересно, какими эбу комплектовались пятнашки в 2004 году, про третий год это я неправильно спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы шить собирайтесь, если не знайте где что стоит и не можете снять данные с блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не про 2005 , просто есть у знакомого 2115 2004 года, он говорит что она тупит. Говорит перешей ее мне. Мой ответ ему - сделай сначала диагностику. Просто интересно, какими эбу комплектовались пятнашки в 2004 году, про третий год это я неправильно спросил.

Выложи фотку блока .

А шить , так понимаю , силой мысли будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эбу стоит я знаю , если можно было шить силой мысли - это было бы здорово а пока приходится шить программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эбу стоит я знаю , если можно было шить силой мысли - это было бы здорово а пока приходится шить программатором.

Ну что ты знаешь где он стоит это здорово , сними и сфоткой название . Если названия нет то вскрой блок и сфоткой внутренности , чтоб на основании твоих фотографий подсказать тебе какой конкретно блок . Вот как то так :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считай нормальной диагностикой паспорт и станет понятно :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пятнашка декабрь 2004 года. Стоит Январь 7.2. Тупила до нельзя, при сбросе газа сначала обороты проваливались до 400-500, потом восстанавливались. Частенько глохла. Оказалось, стояла прошивка, признанная самим заводом глючной. Прошил. Машинку не узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваз2115 1.5L 8кл. euro2, в 2004 году ставили bosch 7.9.7 с прошивкой b103eq09,у самого такая машина расход 7л город,5 трасса.

Изменено пользователем belopave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваз2115 1.5L 8кл. euro2, в 2004 году ставили bosch 7.9.7 с прошивкой b103eq09,у самого такая машина расход 7л город,5 трасса.

Не обязательно, ставили в перемешку все даже поподались БОШ-1.5.4, а так посмотреть можно и диагностикой какая программа стоит, по ней и определяется блок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования