Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 407 пин


Рекомендуемые сообщения

По какому-то внутреннему глюку оборудования, слетела часть дампа в BSI - машина не заводится.Пин в BSI по всей видимости снесло с частью дампа. считал дамп из Ecu Siemens SID 803 95320 микра - не могу найти пин. выручайте - оба дампа прилагаю

95256 bsi siemens.bin

95320 ecu siemens.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бси все на месте ( вин , пин , пробег ) , пин скинул в личку

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бси все на месте ( вин , пин , пробег ) , пин скинул в личку

а пины в бси и эбу не отличаются?? моторный *М** .я с бси не могу достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пины в бси и эбу не отличаются?? моторный *М** .я с бси не могу достать

не отличаються..В бси всё на месте..пин *М** видно..

а топикстартеру...Зачем сразу в дампы лезть,что диагноза говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не рад что помог , объясняй теперь, почему в дампе бси вин так а пин наоборот ...а вам Алексей придется по дампу моторного объяснять судя по всему :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож и не прав...но в бси вин и пин не наоборот...А по дампу моторного объяснить что надо? Непонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же вы так сразу то гнобить )))

Все в порядке пин верный, спасибо Slavik kу!!!

что касается диагнозы, то ситуация такая, утром одного дня вставляю ключ, а на дисплее на приборе горит перечеркнутый ключ. Читал PP, код сейчас не вспомню, но суть такова, что кроме ошибки по транспордеру ключа - ошибок никаких нет. петлю проверил сразу. вот и решил я достать пин ключик перепривязать, может просто слетел из за глюка какого.

Итого: ключ привязать не удалось. проверить жив ли транпордер пока возможности нет

 

Slavik мне скинул вин и пин. так вот пин он скинул перевернутый. а должен быть прямой... просто видимо не поняли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так возьми 7936,добавь его следующим ключём планетой,посмотри будет ли работать.Отсюда и делай выводы..

единственное,что радиоканал работать небудет..

Изменено пользователем m518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в бси радио канал надо выключить ключей , иначе из за ошибки не обнаружен радиоканал ключ не пропишется без него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ) совсем другое дело! как говорится, с миру по нитке - лысому расческа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Извиняюсь, что подниму тему, но дабы не плодить подобных:

Peugeot 407 не заводится. PP2000 пишет нет связи bsi - моторный. ECU заблокирован. Посмотрел дамп BSI и ненашел на обычном месте PIN. Хотел попробовать ключ перепривязать. Может кто глянет дамп, все ли там в порядке?

bsi siemens 03 95128.BIN

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так боитесь новые темы то плодить?-плодите наздоровье. Тем более проблема в вашей машине другая.Ничего общего кроме того, что у вас Пежо 407, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка целая. Связь идет через ABS, отключение оного не помогает. Такое ощущение, что не видит чипа. Но и там все провода на месте. Авто клиенту нужно было срочно, поэтому уехало с иммо офф. Да еще и fap ему криво отрезали, никаких ошибок, но больше 3000 не набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования