Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Типовые параметры на иномарки


Рекомендуемые сообщения

В инете есть типовые параметры для диагностики ЭСУД на отечествунную технику. Знает ли кто-нибудь, есть ли где-то аналогичные данные по забугорным машинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подобные данные собираются по крупицам, у каждого авто они разные, можно сравнить с нашими, если параметры двигателя эдентичные.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные данные собираются по крупицам, у каждого авто они разные, можно сравнить с нашими, если параметры двигателя эдентичные.

завтро после работы выложу весь расклад!у меня есть такая литература,правда на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро после работы выложу весь расклад!у меня есть такая литература,правда на работе!

немного по иномаркам

VAG_code.rar

________________.rar

_______________________.rar

___________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо

немного прог может пригадяца, у кого найдётся применение к старым прогам,кричите и я скину подробное описание!

weber_ms.rar

Vwtool.rar

Motoscan.rar

_________Microsoft_Word.rar

________________________________________.rar

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть типовые параметры для диагностики ЭСУД на отечествунную технику. Знает ли кто-нибудь, есть ли где-то аналогичные данные по забугорным машинам?

 

 

Для этого есть заводские мануалы под конкретую марку и модель авто . Единственная марка на которую их нет - это Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть заводские мануалы под конкретую марку и модель авто . Единственная марка на которую их нет - это Subaru.

1.субару коды ошибок

 

2.чтение кодов

 

3.подключение к субарику

 

4.для хонды

 

5.я незнаю для чего

__________________.rar

____________.rar

___________.rar

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть типовые параметры для диагностики ЭСУД на отечествунную технику. Знает ли кто-нибудь, есть ли где-то аналогичные данные по забугорным машинам?

Вот некоторые авто, с которыми мне приходилось работать...

Есть ещё но не грузиться из-за большого размера...

1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть типовые параметры для диагностики ЭСУД на отечествунную технику. Знает ли кто-нибудь, есть ли где-то аналогичные данные по забугорным машинам?

напешите мне марку,мадель,год!вышлю коды,проги,частые неисправнасти!на новые авто,проги не все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напешите мне марку,мадель,год!вышлю коды,проги,частые неисправнасти!на новые авто,проги не все!

 

VW Caddy 2007 если можно

 

еще раз всем спасибо за предоставленную инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Caddy 2007 если можно

 

еще раз всем спасибо за предоставленную инфу

лови!

vw.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый Vldp! Нет ли подобной информации для блока MR-140 Chevrolet AVEO, Корея, 2005, двигат. 1,4 v8 (VIN KL1SF69A15B)? Был бы очень благодарен.

 

 

 

Уважаемые коллеги, alimguzin! Ещё раз обращаюсь с просьбой по предоставлению на Форуме Типовых параметров для указанного блока ЭБУ ... Диагностический разъём16 pin (4,5 - минус, 16 - плюс, 7 - K-Line), т.е. стандарт  обмена  OBD-II   ISO9141/ISO14230. Весна, однако, на улице, пора работать. Кстати: С Вербным воскресением, с Пасхой..

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отпишите в личку что именно вас интересует!постараюсь помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vldp! Нет ли подобной информации для блока MR-140 Chevrolet AVEO, Корея, 2005, двигат. 1,4 v8 (VIN KL1SF69A15B)? Был бы очень благодарен.

quote]

 

Chevrolet AVEO, Корея, 2005, двигат. 1,4 v8 , у нас Авео в такой комплектации нет, во всяком случае ко мне не приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.За все время нигде не встречал типовых параметров.Параметры на датчики и способы проверки их есть в информационных базах ,а так надо создавать свою базу (реально ,но трудно осуществимо , в одном ESI tronic ,более 2500 машин)-делать запись параметров машин,сомневаюсь что кто-либо делает. Хотя если задаться целью,то реально(делают же базы дампов на панели и AirBag).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Продолжим разговор.  Диагностические данные с исправной Авео (блоки MR-140 , SIRIUS D42) мной получены - спасибо. Машина протестирована простым  K-Line адаптером с программой Chevrolet Explorer v 1.1, получен полный пакет параметров и графики - спасибо Автору и Форуму. Удачи всем. Привет с Урала. P.S. Работа с адаптером ELM327 - впереди , я ведь начинающий диагност.

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь диагностикой 10 лет

Самые ходовые программы

общие по всем авто;

autodata

tolerance data

workshop data

все есть на automanual.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

существуют ли программы, показывающие расположение датчиков на забугорных а.м и их внешний вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем автодата не устраивает?

ельза?

информации такой много, поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования