Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OPEL PIN(CAR PASS) FOR VIN


Рекомендуемые сообщения

Есть набор известных VIN Номеров и Пин кодов,кто реально готов заморочиться и проанализировать и соорудить софт для подсчета?Актуально для моделей astra H,zafira B, и corsa D. Для сведения всем,на новые авто примерно с 2012 года,карпасс клиентам не выдается,он в доступе на портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как начало нет логика в пин опела в заводе комп генерирует произволно , а и за чем калк кагда можно прочитат пин для етих модели почти из каждого модула .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть готовый софт и стоит не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примочка к карпрогу

 

Славик а поподробнее что за примочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 евро примочка .. чего подробнее то ?

This soft has about one million VIN numbers with original radio, immo, mechanical key codes of Opel and Chevy cars which VIN number starts in (W0L, VSX, 3G1, 93C, 3G1 and 8AG) You can download this software for free and check, if VIN number which you need is in the software list Software is virus free - you can see report here: Opel VIN decoder IF YOU WANT TO ORDER THE LICENSE …

 

вводишь вин получаешь пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все ето к чему , у меня несколко раз бьило давай код нету ну ето стить такие бабки , да нет я у дилера заберу опять за бабки возбращается и оказьиватся код неверен , кто та там уже работал и что по стараму мотода вьитаскивай код а бабки уже другие , и наканец мьй техники не бугалтерьи ползават таблицьи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все ето к чему , у меня несколко раз бьило давай код нету ну ето стить такие бабки , да нет я у дилера заберу опять за бабки возбращается и оказьиватся код неверен , кто та там уже работал и что по стараму мотода вьитаскивай код а бабки уже другие , и наканец мьй техники не бугалтерьи ползават таблицьи .

 

Кальк он и есть кальк,а если рабочий,то совсем хорошо,одно дело сидеть паять ,а другое дело 17 символов в строчку ввести,но если нет привязки к номеру,то видать ничего из этого не выйдет(.Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 евро примочка .. чего подробнее то ?

This soft has about one million VIN numbers with original radio, immo, mechanical key codes of Opel and Chevy cars which VIN number starts in (W0L, VSX, 3G1, 93C, 3G1 and 8AG) You can download this software for free and check, if VIN number which you need is in the software list Software is virus free - you can see report here: Opel VIN decoder IF YOU WANT TO ORDER THE LICENSE …

 

вводишь вин получаешь пин

 

 

:emot64: Это ты про Opel Vin Decoder? который на codecard? Сколько авто ко мне приезжало ни на одно ни нашла прога пин..! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования