Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

самое бракованное гбо является гис альфа


Рекомендуемые сообщения

тема как г...на наелся...брак есть везде - главное найти и решить проблему в короткий срок и без гемора клиенту. у нас офиц установщик ставит исключительно ловату и не парится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дешевле Альфы турецкий Atiker. Хорошо дешевле, однако ставить я себе буду именно Альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все Привет! Альфу ставил (настраивал) с 2011 года, по 2 комплекта в день.

Полностью поддерживаю abonent1 ! С прошивкой 003 еще более менее работала, с новой прошивкой 010 постоянные жалобы на расход газа.

Как вообще ее настраивать без карты? грубые регулировки. ключи электронные, из за них постоянно не срабатывает электро клапан. В жаркую погоду по 1 -2 блока умирает.

Бывают новые мертвые "не выходят на связь" блоки. А самое веселое это разъемы на газовых форсунках!!! этот красный фиксатор! постоянно остается внутри разъема катушки!

Я против Альфы потому что у клиентов на альфе складывается негативное мнение ко всему газовому оборудованию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Альфа. Ставил 4 года назад. Пробег прим. 70000. Работает нормально. Наверное за 4 года качество упало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

судя по высказываниям, машины глохли на ходу из-зи редуктора томасето! расчитанного на маленький объем двс, конечно с таким подходом к установке можно и диджик забраковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по высказываниям, машины глохли на ходу из-зи редуктора томасето! расчитанного на маленький объем двс, конечно с таким подходом к установке можно и диджик забраковать!

не в редукторе дело, а в электронной части, Tomasetto прекрасно и газель тащит, а на большие объемы другие редуктора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Возможно раньше было много брака по  ГБО Alpha ,сам пользуюсь  ГБО Alpha-S-4 всем доволен,много знакомых используют её нареканий нет ,пробеги большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Настроек маловато на Альфе, карту добавить в прогу не помешало бы, доп впрыски бензина. Пару раз блоки менял S4, один починил. 

Настраиваю, ремонтирую Альфу, но сам устанавливать не буду, не нравится она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как Союз рухнул так все-капец. За что не возьмуться, если это не танк и не ракета, так все какашки получаются. Купил у них в магазине вариаторы уоз тритон.Ну думаю поезжу с опережением. Ну опережение может и опережало только ни одна тойота с ними холостых держать не хотела-глохли.Так и болтаются неподключенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования