Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

самое бракованное гбо является гис альфа


Рекомендуемые сообщения

почему альфа не высылают блоки обратно? почему не заменят их другими, новыми?

Это нужно спрашивать в интергазсервисе почему не выполняют гарантию. А моё мнение интергазсервис это просто сетевой маркетинг попросту пирамида то есть обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Компания "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" с 1998 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Мы специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива. Если бы это был сетевой маркетинг. И у них идет один брак, разве бы они просуществовали до сих пор? Взять любое оборудование и у каждого есть свои плюсы и минусы. И каждое имеет право на жизнь.

Не знаю как у Вас сложились отношения с ними. Позвонил им, попросил (на всякий случай) датчики давления для блоков элприм. Прислали без проблем. еще раз, чтобы не ругаться и не обострять ситуацию. Каждый имеет выбор что ему устанавливать. Никто Вас не заставляет ставить именно Альфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "ИНТЕРГАЗСЕРВИС" с 1998 года успешно работает на рынке альтернативных видов топлива. Мы специализируемся на поставке и установке газового оборудования на импортные и отечественные автомобили, переводя автотранспорт на газообразные виды топлива. Если бы это был сетевой маркетинг. И у них идет один брак, разве бы они просуществовали до сих пор? Взять любое оборудование и у каждого есть свои плюсы и минусы. И каждое имеет право на жизнь.

Не знаю как у Вас сложились отношения с ними. Позвонил им, попросил (на всякий случай) датчики давления для блоков элприм. Прислали без проблем. еще раз, чтобы не ругаться и не обострять ситуацию. Каждый имеет выбор что ему устанавливать. Никто Вас не заставляет ставить именно Альфу.

Может и в 98 году и занимались установкой газового оборудования этого я не знаю я говорю про последних лет пять и в настоящее время что делает сейчас интергазсервис со своей гис альфой.В любом оборудовании нету недостатков и только плюсы а вот в гис альфе много брака много недостатков и много минусов. Из за постоянного брака обмана со стороны интергазсервиса у меня и сложились с ними плохие отношения.В первую очередь человек должен за свои деньги получить надёжное и качественное и хорошо работающее гбо а а установщик должен руководстводься этими критериями а не выбирать что ему удобно ставит и тем более не закрытое оборудование низкого качества .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим. Стаг тоже перешел на блоки которые берутся только своим шнурком(ЗАкрытым). Может это делается специально от кривых ручек?

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим. Стаг тоже перешел на блоки которые берутся только своим шнурком(ЗАкрытым). Может это делается специально от кривых ручек?

стаг перешёл в лагерь omvl lovato то есть в аеб а не закрыл по
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 года ставлю только альфу, сколько было случаев что блоки управления вышли из строя - поменяли все, даже не спрашивая причину поломки, был случай блок сломался в Москве, позвонили в главный офис, нашли ближайшего представителя и нашему клиенту блок там поменяли БЕСПЛАТНО, после этого случая от этого клиента пришло еще 4 человека на установку ГИС Альфа.

А то что ты пишешь через слово что альфа плохая, ну это просто антиреклама, будь она плохая про нее никто и не вспомнил бы, а так как говориться "Собака лает, Караван идет"

Есть по делу предложить что, предложи, а так писать чушь смысла нет.

 

И профиль свой заполни, а то на форуме давно, а все бомжуешь, грязи льешь много, а сам чем хорош так и не расскажешь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 года ставлю только альфу, сколько было случаев что блоки управления вышли из строя - поменяли все, даже не спрашивая причину поломки, был случай блок сломался в Москве, позвонили в главный офис, нашли ближайшего представителя и нашему клиенту блок там поменяли БЕСПЛАТНО, после этого случая от этого клиента пришло еще 4 человека на установку ГИС Альфа.

А то что ты пишешь через слово что альфа плохая, ну это просто антиреклама, будь она плохая про нее никто и не вспомнил бы, а так как говориться "Собака лает, Караван идет"

Есть по делу предложить что, предложи, а так писать чушь смысла нет.

Ну вот опять реклама у меня человек из 8 месяцев после установки гис альфы м ждал гарантии 5 месяцев через месяц после переоборудования выгорел как обычно транзистор r2905 который управляет газовым инжектором ждал два месяца потом второй блок который по гарантии поменяли перестала отключать одну бензиновую форсунку опять снял и через три месяца вернули и получилось из 8 месяцев клиент ездил на газу только 3 месяца благодаря гис альфе и это только один случай а таких и подобных случаев брака альфы я очень много встречал . караван уже давно остановился у интергазсервиса халява кончилась. Изменено пользователем abonent1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой рекламы, я не в доле от продаж, я только ставлю покупаю у них как простой покупатель, случаи бывают что ломается но не бывало чтоб 5 месяцев ждали гарантии или месяц, да и день не ждали, приезжаю к дилеру, ложу блок на стол, он мне новый, вопросов нет ведь вообще, если он ждал 5 месяцев то его установщик мудак значит, он ему мозги и парил.

Облить грязью можно что угодно, вот если бы у меня человек поставил газ, и даже Альфовцы мне мозг парили и мозг не меняли я бы ему купил новый, чтоб не терять лицо фирмы, ну даже поставил бы другую систему, он же тебе деньги дал а не в интелгаз или еще куда, я верно говорю?

И последний раз прошу заполни место жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Макс , чел не адекватный , спрашивает за что в профильной теме бан получил за

за" флуд и срач в профильной теме гбо"

в теме ваз 2114 на бензине все ок, на газу троит на холодную.

не нравится альфа и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если неадекватный можно тогда проститься с ним на этом форуме или ведет себя как положено или пусть идет "срать" на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой рекламы, я не в доле от продаж, я только ставлю покупаю у них как простой покупатель, случаи бывают что ломается но не бывало чтоб 5 месяцев ждали гарантии или месяц, да и день не ждали, приезжаю к дилеру, ложу блок на стол, он мне новый, вопросов нет ведь вообще, если он ждал 5 месяцев то его установщик мудак значит, он ему мозги и парил.

Облить грязью можно что угодно, вот если бы у меня человек поставил газ, и даже Альфовцы мне мозг парили и мозг не меняли я бы ему купил новый, чтоб не терять лицо фирмы, ну даже поставил бы другую систему, он же тебе деньги дал а не в интелгаз или еще куда, я верно говорю?

И последний раз прошу заполни место жительства.

Рекламой здесь занимаешься ты.Мудак на самом деле был представитель интергазсервиса тоесть по твоим словам ты выложил блок на стол а они тебе новый выполнили гарантийное обязательство так и было установщик отдал мудаку из интергазсервиса гарантийный блок а в замен не получил сразу потому что интергазсервис начал мудачить чёто там с разборками начали отмазы лепить так вот установщик настоял на гарантии он не оказался мудаком. А зачем усложнять ситуацию с временным установкой другого гбо можно просто решить проблему это полностью перестать устанавливать гис альфу чтоб не попадать в такие неприятные ситуации с гарантией ведь есть много хороших гбо

 

Макс , чел не адекватный , спрашивает за что в профильной теме бан получил за

за" флуд и срач в профильной теме гбо"

в теме ваз 2114 на бензине все ок, на газу троит на холодную.

не нравится альфа и всё

Я НЕ ФЛУДИЛ

 

Ну если неадекватный можно тогда проститься с ним на этом форуме или ведет себя как положено или пусть идет "срать" на других ресурсах.

Ну если неадекватный можно тогда проститься с ним на этом форуме или ведет себя как положено или пусть идет "срать" на других ресурсах.

И РАСПИСАТЬСЯ В СВОЁМ БЕССИЛИИ ЗАКРЫВ МЕНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Вы меня извините , наезды на меня перевариваю , на друзей нет

баня вам от меня , по ip

Волей админа снять бан не могу , да и кроме админа ни кто не может , по сему жалуйтесь ему , получите от него бан - меняйте место жительства или провайдера ...

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты уж загнул))) ей богу, если и получишь БАН то только за несоблюдение правил форума, капс он в том числе и место жительства, заполни все как положно и пиши правильно, и ненужно будет орать на других ресурсах что тут интелгаз выгораживают.

Тут всем ясно что ты просто с какой то фирмы которая боится эту злополучную альфу, потому что она в данный момент очень популярна, но всем не менее интересно какая это фирма, которая так позорно обливает грязью конкурента.

Прошу заметить что я не поддерживаю интересы альфы, по желанию клиентов так же ставлю BRC и тамону, отличные системы, ты нам растолкуй что ты считаешь хорошим.

 

Блин, Слав, поспешил, интересно что чел сказал бы, но увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Макс , уже не сможет ...

езжу на зенит , и грязью остальное поливать извини , нет ни желания ни повода

 

везде есть + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же всё мерить деньгами не хорошо. Вся очередь отказов коммутаторов элприм и гис альфы от интергазсервиса является только не качественной сборкой и применением не качественных радиокомпонентов в коммутаторах и подлой политики интергазсервиса и только эти причины а ненеправильный монтаж. Выводы тебе делать очень рано потому что ты даже не знаешь значение слова культура насчёт того как я пишу то повторяю тебе я пишу образно и ненужно указывать на ошибки то есть показывать своё бессилие в теме.

Уважаемый вы наш, грамотность при письме, как я уже и говорил, характеризует определённую культуру. Среди всего прочего, -культуру мышления, например. В вашем случае наблюдается безсвязный поток мыслей, посему принять за объективную вашу точку зрения невозможно, чистейшей воды субъективизм. Если принять во внимание ваши высказывания типа этого: "...Вся очередь отказов коммутаторов элприм и гис альфы от интергазсервиса является только не качественной сборкой и применением не качественных радиокомпонентов в коммутаторах и подлой политики интергазсервиса..." получается очень интересная вещь. Я позволю вам пояснить, что это означает. -Это означает то, что интергазсервис ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО делает, извините, Г-НО. Если целенаправленно (то есть, задана конкретная цель и предприятие к ней движется) и вся его работа на это ориентирована, -то дело пахнет ни чем иным как диверсией. Если диверсия, значит она должна также преследовать какую-то цель. Ну, как минимум, подрыв рынка ГБО. Учитывая масштабы производств альфы и продукции ведущих мировых брендов, эта затея (по подрыву рынка ГБО) мягко говоря безрезультатная. Если не планируется получить положительный результат, то нечего заниматься тем чем планировалось, ибо это пустая трата времни, денег и прочих ресурсов. Сомневаюсь, что в руководстве фирмы, а тем более среди разработчиков системы есть мазохисты любящие убивать свободное время путем создания безперспективных прожектов. Сама разработка от интергазсервиса возможно не такая хорошая, как продукция известных фирм, однако говорить что их продукция -подлая политика -это уж черезчур. Да, подскажите как, а где я в своем предъидущем сообщении упоминал о деньгах? И вот еще что. Есть такая наука -метрология. Наука об измерениях, которая учит, что если что-то где-то и как-то оценивается, то для грамотной оценки двух разных вещей, необходимо чтобы инструментальная база была одинакова и методика оценок была одинакова, -тогда получаются грамотные оценки. У вас же, голословные факты. Напишите, что как вы монтировали, в каких условиях что-то вышло из строя. Обрисуйте полную картину по всем вашим отказам. Еще было бы хорошо глянуть на ваши "корочки" установщика -это чтобы исключить методологическую погрешность в ваших оценках системы альфа. Культура письма -это тоже культура, коей у вас не наблюдается, поэтому не надо по этому поводу вступать в полемику. Знаете, мне постоянно встречаются люди испытывающие серьёзные проблемы (кто с чем)то с компьютером, то с мобильником, то еще с чем-то. У меня никогда ничего катастрофическим образом из строя не выходило, единичные случаи отказов легко поддавались ремонту. Может в "консерватории" надо что-то подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alhamal сильно написал, но поздно)))

Но я думаю даже на это сообщение был бы ответ- Альфа очень плохое ГБО потому как было дело сломалось оно, а починить его не мог я пол года, так что все вокруг козлы и редиски", а более и сказать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alhamal сильно написал, но поздно)))

Но я думаю даже на это сообщение был бы ответ- Альфа очень плохое ГБО потому как было дело сломалось оно, а починить его не мог я пол года, так что все вокруг козлы и редиски", а более и сказать то нечего.

Я полагаю, что у человека действительно были проблемы с альфой, но вовсе не потому, что альфа плохая. Скорее всего из-за того, что человек не может внятно объяснить проблему. Если он в своей обычной манере общался с манагерами фирмы, -то весьма вероятность того, что его сочли за неадеквата, со всеми вытекающими последствиями. Это мы тут с вами распинаемся в отношении него. На фирме поместили в "чёрный список" и "адьос, амигос"! Так этого товарища что, в "баню" отправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, думаю вы погорячились...

Да, человек много говорит про альфу.

Да, иногда в грубой форме и частенько вспоминает ее там где не о ней речь.

Но при этом он своими отзывами об этой системе оберегает нас уберег меня от установки этой системы. Именно ее мне навязывает дилер и установщик.

Я так понимаю, что это одна из самых дешевых систем. Она позволяет извлечь больше прибыли и именно поэтому установщики предпочитают ее ставить, не заморачиваясь проблемами пользователя, который потом будет ездить менять блоки по гарантии или за деньги в случае заливки негерметичного блока водой...

Однако нам пользователям интересна именно надежная система газового оборудования. Поставив ГБО мы хотим эксплуатировать автомобиль на сжиженном нефтяном газе и забыть про бензиновые заправки. Мы хотим просто наслаждаться работой двигателя на СНГ. Мы хотим как можно быстрее окупить ГБО.

Мы не хотим постоянно возвращаться в сервис для настройки и замены неработающих блоков.

abonent1, спасибо тебе за советы!

 

Если устроить голосование на тему "Самое ненадежное ГБО" с вариантом ответов:

1. BRC

2. OMVL

3. Lovato

4. Tamona

5. Альфа

6. Digitronik

 

Я уверен, что большинство голосов будет совпадать с мнением abonent1. И тогда к чему нападки на этого товарища? В чем он не прав? В неуважительном отношении к пользователям форума? А вы сами то к нему с уважением относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

создайте тему , только zenit тоже включите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел повозиться с новой Тамоной, попробовать , заказал один комплект, а менеджер по продажам говорит мне - возьми три комплекта, я спрашиваю - зачем? Он отвечает - а вдруг БРАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования