Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

самое бракованное гбо является гис альфа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего Вы взяли? У нас в области наоборот, в основном ее ставят. Есть статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли? У нас в области наоборот, в основном ее ставят. Есть статистика?

я постоянно сталкиваюсь с браком в блоках гис альфа 4 м и с потому что эти блоки собраны на не качественной элементной базе и по этому пачками выходят из строя например в элприм это старая альфа у всех блоков вышли из строя датчики давления и мап а на альфе 4 м ставят некачественные ключевые транзисторы которые управляют газовой рейкой и работает блок от нескольких дней до нескольких месяцев и выходит из строя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abonent1 завидую Вашему упорству. Ждете кто кого победит? Вы ее ставите а она все ломается и ломается. Но вы упорный и все равно продолжаете ставить ее . Стойкий вы парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abonent1 завидую Вашему упорству. Ждете кто кого победит? Вы ее ставите а она все ломается и ломается. Но вы упорный и все равно продолжаете ставить ее . Стойкий вы парень.

не устанавливаю я уже эту альфу и не буду устанавливать потому что альфа не гбо а просто кидалово и пишу об всех проблемах в альфе чтоб другие люди не попали на этот обман и потом не разочаровались в гбо и по этому а только снимаю с машин гис альфу и ставлю другое гбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позвонил знакомому у него старая альфа с 2007 года поставлена. Пробег под 230 000 только фильтра и регулировка форсунок. Ремкомплект редуктора недавно поменял. Два раза менял градусник газа. Говорит все отлично. Машинку собирается продавать.

Вы если альфы снимаете то не выбрасывайте он готов даже купить. И от шнурочка для диагностики с ключиком тоже не откажется.

И где живете если не секрет как то не удобно с призраком общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позвонил знакомому у него старая альфа с 2007 года поставлена. Пробег под 230 000 только фильтра и регулировка форсунок. Ремкомплект редуктора недавно поменял. Два раза менял градусник газа. Говорит все отлично. Машинку собирается продавать.

Вы если альфы снимаете то не выбрасывайте он готов даже купить. И от шнурочка для диагностики с ключиком тоже не откажется.

И где живете если не секрет как то не удобно с призраком общаться.

на старой альфе то есть элприм не может быть беспроблемный такой пробег потому что в этих блоках стоят внутриние датчики давления и мап которые постояно выходят из строя максимальный пробег этих датчиков тысячь десять и потом не возможно ездить на газу потомучто надо менять сгоревшие датчики потом в программе элприм просит увеличить ход штока до 0.7 мм и это приводит к быстрому износу газовой рейки примерно до 4 раз сокращяется срок то есть тысяч 30 пробега и рейка в хлам про градусники газа так они сифонят почти что сразу и по этому я только и снимаю альфу чтоб выкинуть её в мусор и освободить машину и человека от бракованной и глючной альфы и ставлю другое гбо и люди остаются довольны и машины начинают нормально ездить а шнур и ключ к гис альфе давно в мусорке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на блоке надпись Элприм ЕР 01 - 8 / 42.01. Система старая и больше не выпускается. Машину человек продает родственникам вместе с гбо. На новую хочет ставить такую же систему. Как он посчитал сэкономил за все время на газу примерно 1 рубль с каждого километра. Итого 230 000 р. примерно.

Датчик давления поменяли уже после гарантии причем бесплатно. Позвонили и попросили приехать в удобное время. Поставили внешний ЕП 03.02.

Немного ошибся газ ставили 02.04 2008г. И градусник газа тоже заменен но когда неизвестно. Не знаю про других может просто так повезло ему.

А шнурок и ключик жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на блоке надпись Элприм ЕР 01 - 8 / 42.01. Система старая и больше не выпускается. Машину человек продает родственникам вместе с гбо. На новую хочет ставить такую же систему. Как он посчитал сэкономил за все время на газу примерно 1 рубль с каждого километра. Итого 230 000 р. примерно.

Датчик давления поменяли уже после гарантии причем бесплатно. Позвонили и попросили приехать в удобное время. Поставили внешний ЕП 03.02.

Немного ошибся газ ставили 02.04 2008г. И градусник газа тоже заменен но когда неизвестно. Не знаю про других может просто так повезло ему.

А шнурок и ключик жалко.

Пробег на элприме мог составить только не больше 30 тесячи километров и всё дальше я уже обьяснял что вылетают датчики у всех блоков и постояно при этом и стоят они недёшево и рейку эта гис альфа-элприм убивает тоже сразу в районе 20-30 тыс км при этом расход газа на гис альфа-элприм примерно на 50 процентов больше относительно бензина и требует постоянного обслуживания в районе 10 тыс км за деньги потому что закрытое по и по этому никакой экономии на гис альфа нету на других гбо есть как и положенно а на гис альфе одни растраты это просто кидалово и по этому я и не жалею что выкинул шнур и ключ и саму альфу в мусор а поставил другое гбо и всем советую не ставить себе гис альфу я если уже установили то поменять на какое нибуть другое гбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на фото хорошо видно сгоревший транзистор в бракованном контролере гис альфа 4 м

post-110387-0-65922300-1369053665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть несколько плат и других производителей где сгорели ключики управления форсунками. И что мне теперь кричать по всем форумам что они говно делают и что они сами говно?

Как правило эти ключики горят из-за перегрузки( замыкание витков или КЗ катушек форсунок) А форсунки ,как вам известно, Альфа не производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть несколько плат и других производителей где сгорели ключики управления форсунками. И что мне теперь кричать по всем форумам что они говно делают и что они сами говно?

Как правило эти ключики горят из-за перегрузки( замыкание витков или КЗ катушек форсунок) А форсунки ,как вам известно, Альфа не производит.

У тебя нету плат с сгоревшими транзисторами других производителей можешь не врать а вот куча сгоревших блоков альфа у тебя есть это точно и не только которые сгорели по транзисторам у альфы много косяков потому что много бракованных комплектующих используют а настчёт перегрузки транзистора то посмотри его характеристики они очень мощные по току 55 ампер и 50 вольт а он комутирует катушку которая потребляет 4 ампера а если бы она замкнула то первым бы сгорел предохранитель на 7.5 ампер но предохранитель остаёться целым а бракованный транзистор пробивает и он начинает постоянно подавать напряжение на катушку и она нагревается и гробит рейку вот что и происходит итог альфа производит гавно и является гавном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошлый год поставил не меньше 50 ГИС и кроме проблем в июне с форсами больше заморочек не было, так что какую то хрень все пишешь и пишешь, напиши что ставить тогда может и прислушаемся.

А так тема для помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что тут антипиаром попахивает. :blink:

а что такое для тебя антипиар

 

За прошлый год поставил не меньше 50 ГИС и кроме проблем в июне с форсами больше заморочек не было, так что какую то хрень все пишешь и пишешь, напиши что ставить тогда может и прислушаемся.

А так тема для помойки.

с форсунками это закономерно очередная проблема у гис альфы я уже говорил о том что альфа комплектуется только не качественными комплектующими в данный момент идёт с плохими рейками у этой системы очень много проблем и производители их решать не хотят вывод у тебя был правильный гис альфу в помойку там ей и место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО к троллю администрации пора применить меры.

Все сообщения: антиреклама, что не может не наводить на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО к троллю администрации пора применить меры.

Все сообщения: антиреклама, что не может не наводить на определенные мысли.

а где ты тролля увидел и антирекламу где увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бракованный блок альфа 4 м

 

вскрытый бракованный блок альфа 4м

post-110387-0-44298600-1369530393_thumb.jpg

post-110387-0-37093900-1369530756_thumb.jpg

Изменено пользователем abonent1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IMG_20130529_194923.jpg на фото видно как лак облазиет с платы гис альфа

На кархелпе забанили теперь сюда перешел срать? Сколько заработал на рекламе?

Изменено пользователем gazkovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования