Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2009 8P0920931F (Micronas + 24C32) какие рекомендации?


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем. У меня есть проблема с Audi A3 2009 Crypto. (24c32 + Micronas) При попытке изменить одометр с SuperVAG K + CAN панели пресвятой черный и умер. В настоящее время, стрелки не отвечают, панель остается темной. Просьба дать некоторые рекомендации. У меня есть оригинальные файлы. Серийный номер - 8P0 920 931F.

Изменено пользователем ralderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня нет оригинальных файлов.Процессор не может быть прочитан с XPROG.

Изменено пользователем ralderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так микронас заявлен в x-prog картинки есть по подключению в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите его к определенной точке, но приводит к "Bypass security" и выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите его к определенной точке, но приводит к "Bypass security" и выдает ошибку.

 

X-prog пластик и металл "чина", проверяй подключения, и нажимай кнопку прочитать раз 20-30, разумеется пере запуская софт все это время...... по другому братан ни как к сожалению..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2009г поменяли програму микронас.

 

www.codecard.lt/carprog/software/carprog-dash/audi-a3-tt-r8-new-2010-dashboard-programming-and-repair-by-obdii/prod_772.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2009г поменяли програму микронас.

 

www.codecard.lt/carprog/software/carprog-dash/audi-a3-tt-r8-new-2010-dashboard-programming-and-repair-by-obdii/prod_772.html

 

ну так можно и родную поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы. И у него нет никакого память об этом серийный номер? Если я могу зачитать mikronasa, чтобы попытаться спасти его новой рабочей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования