Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes vito 2.2 cdi 99г START ERROR нужно immo off


Рекомендуемые сообщения

достался нормальным, утром заводить пол оборота стартера (аккум помер) в результате start error есть остатки от брелка с радиоканалом и ключ с чипом (такое впечатление что и по тому и по другому трактор ездил ) новый ключ выточил ,аккум новый купил. Очень нужно избавится от иммо (не безвозмездно конечно ) прошивкой если возможно или где в Ростовской области до 10-11 мая (машинка к этому времени очень нужна будет) купить эмулятор иммо ? дабы на будущее не иметь проблем с синхрой и не искать волшебника со старом )))

иммо:Temic 020 545 58 32,камень MC68HC05X16 с маской 0D62J прочитать пока нечем

24с0 ( на микре так написано как не странно ) определилась как 24с04 дамп прилогаю очень надеюсь на помощь !!

vito ecu 24c04moy.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без имо не делаются , только прописка трансподера

 

посмотрите тут , кто ближе http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО достаточно много мастеров, которые помогут завести.

До нас Вам далековато будет. Вот, например: http://www.auto-bk.ru/forum/user/16992/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через эмулятор типа Mercedes Benz CR1 IMMO Emulator только вот где его купить из Китая долго ждать ((

значит буду искать чем иммобокс почитать и чип из ключа к катушке приклею спасибо тем кто откликнулся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 638 , если я не ошибаюсь, все старухой, без проблем делается. По моему не чего там не надо больше.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dfiles.ru/files/86o8ot4s7

Вот пробуй. Байты блокировки синхронизации удалены с дампа. Если с железом все ок , то вроде должно проканать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

добрый вечер.... в ремонте два вито с 611 движком, у обоих погорели мозги, комплект мозги с иммо сильно дорого, есть вариант отшить иммо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zmeeey сказал:

добрый вечер.... в ремонте два вито с 611 движком, у обоих погорели мозги, комплект мозги с иммо сильно дорого, есть вариант отшить иммо?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zmeeey сказал:

добрый вечер.... в ремонте два вито с 611 движком, у обоих погорели мозги, комплект мозги с иммо сильно дорого, есть вариант отшить иммо?

 

Сильно дорого ? Вы что ? Коммерческая техника ! Купите тогда жигули на карбюраторе - дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, shadows сказал:

Сильно дорого ? Вы что ? Коммерческая техника ! Купите тогда жигули на карбюраторе - дешево и сердито

я не клиент.... вариант перепайки еепром и флэш прокатит? есть какие подводные камни? одни мозги пытался восстановить старт эррор пропал, но так как силовые дорожки проходят внутри платы и отсутствует схема то до конца не восстановил... то есть есть одна рабочая пара еепром 24с04 темик иммо и чип. думал продублировать комплект но мотю в темике читать нечем, айпрог эту маску не поддерживает, да и три коробочки темиков во всех разные моти, не знаю как одна прошивка в них влезет.... по поводу дороговизны дорого.... за комплект просят 15000 при том что просто эбу с той же польши присылают за 2500 2600, коробочка темика 300 рублей и т5 чип 500 максимум. вот и вся арифметика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavik k сказал:

такие вопросы может задать хозяин авто

человек не в теме

к счастью я не хозяин этой помойки)))) а там действительно не мерседесы а две помойки))) на одном проводка живая просто хозяин от большого ума проверял датчики не снимая штекера подавая на них 12 вольт с акб))) на втором вообще ужас.... сгорели трое мозгов, в проводке нашел две козы и отсутствие массы полностью, и это еще не все, ща задача завести один, на нем проверить оба эбу и перетряхивать полностью проводку по третьему разу.... на втором хозяин не русский и отношение к мерину как к жигулям.... даже в движке вода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай тому,кто может сделать нормально.Да и цена за работу будет далеко не 15 тыс а гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shadows сказал:

Отдай тому,кто может сделать нормально.Да и цена за работу будет далеко не 15 тыс а гораздо больше

Чтож вы добрые то все какие))) какую цену я за работу возьму об этом история умалчивает... ценники я не сшибаю.... да и люди просят слезно сделать... а спрашивал как потому как не сталкивался с той машинкой.... и  все электрики в округе шарахаются от меринов как черт от ладана... да и профессиональный интерес как сделать тоже есть комплект мозгов с иммо и с чипом поставить много ума не надо, а привязать мозги не имея стара другой вопрос, да и самому заработать лишнюю копейку...

да и отдавать ремонтные машины по той причине что сложно не вариант))) у вас сильно много работы? очереди стоят? по моему кризис везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне два эбу, на одном машину завел путем перепайки 24c04, второй эбу не хочет таким образом заводиться, три коробочки иммо с разными мотороллами и гора ключей, рабочий комлект иммо, 24с04 и чип на вторых мозгах работает и заводит машину. то есть у меня двое рабочих мозгов и один рабочий комплект иммо))) в коробочках иммо разные мотороллы HC08AZ32, HC05AZ16 , HC08AZ60 но в любом случае мотороллы пока читать не чем чтоб клонировать иммо. У знакомого есть старуха старого образца как сказал, потому вопрос как обнулить эбу  и как привязать имеющиеся коробочки иммо? Можно в личку можно не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2019 в 18:30, synoc сказал:

вам сразу дали простое решение- вы его игнорируете.....

простое решение не значит дешёвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за копейки вам не заведут , а по нормальному вам дорого .....

да и вообще , офф не обсуждаем

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования