Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

если ссылка еще актуальна, поделитесь пожалуйста, мне тоже интересен этот прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех.У кого есть фото плат хорошего аналога(клона) FORD VCM2 который кроме диагностики может еще и программировать(безопасно),пожалуйста выложите сюда или укажите где глянуть можно.На поиск нет времени,продавец мне выслал фото прибора,нужно сравнить.После решу брать его или нет.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post1.jpg post2.jpg

У меня клон один в один - только без свистка ессно покупался. На плате есть копирайты ветроникса.

Лень сейчас идти разбирать...если до завтра( обеда) есть время подождать - сфоткаю именно свой. Сам обновляется - пробовал версию 95 - ессно прошился и почти умер. Сделал откат 86 версией - даёт подсказки софт, шнурок стал опять рабочим.

Програмирование работает. Шил как то транзит 2011 года.

Щас пользуюсь иногда как пасстру шнурок - серийник не менял, лень...да и фордов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifpost1.jpg attachicon.gifpost2.jpg

У меня клон один в один - только без свистка ессно покупался. На плате есть копирайты ветроникса.

Лень сейчас идти разбирать...если до завтра( обеда) есть время подождать - сфоткаю именно свой. Сам обновляется - пробовал версию 95 - ессно прошился и почти умер. Сделал откат 86 версией - даёт подсказки софт, шнурок стал опять рабочим.

Програмирование работает. Шил как то транзит 2011 года.

Щас пользуюсь иногда как пасстру шнурок - серийник не менял, лень...да и фордов мало.

Подожду,мне это очень важно.Если можно по подробней(платы,корпус,штекер обд(ETAS должен быть),винтики,пломбы на каких местах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте

Дайте ссылку на нормальный клон IDS, есть необходимость программирования новых блоков и перепрограммирования старых. Совершенно нет желания покупать себе "заснувший" RangeRover.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

attachicon.gifpost1.jpg attachicon.gifpost2.jpg

У меня клон один в один - только без свистка ессно покупался. На плате есть копирайты ветроникса.

Лень сейчас идти разбирать...если до завтра( обеда) есть время подождать - сфоткаю именно свой. Сам обновляется - пробовал версию 95 - ессно прошился и почти умер. Сделал откат 86 версией - даёт подсказки софт, шнурок стал опять рабочим.

Програмирование работает. Шил как то транзит 2011 года.

Щас пользуюсь иногда как пасстру шнурок - серийник не менял, лень...да и фордов мало.

Скиньте ссылку продавца пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто пробовал ставить другие версии VCM 1 china clone fly с релюшками внутри две платы зеленые

стоит 81v работает с откатом даты 20.09.2012 нормально программирует адаптирует
пробовал 86v не получилось говорят fly с релюшками работает только со своим софтом
кто имел опыт с этим  говноклоном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

хочу взять vcm1, кто поможет информацией как он перешивается в gna600 можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в личку кидать? правильный всм1 перешивается в гна600 через хонду на ура и делает все, что заявлено в программе. НО, встречал всм(ы)1 с правильными платами, которые при прошивании в хонда программно ложились.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

IDS китаец лег,после танцев возле него уложил его чугуниной на вечно,ALEX если можно киньте ссылку на продавца,не хочется второй раз лохануться с покупкой,а без него тяжковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное  продавцы видать нормальные закончились???? или не кто не в курсе у кого вцм 2 приобретать??? 

Кстати тоже есть 2 кирпича вцм1(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На семерке, на виртуалке поставил ХР. На ней установил 86-ю версию. Подскажите, как сделать чтоб программа видела адаптер. Нужно чтоб семерка видела адаптер, правильно? У меня не установлены драйвера. Не вижу их не в скачанной программе, не в установленной, где их взять?

драйверы не установлены.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве скрины с ХР (VCMI).

2017-04-30_024935.rar

2017-04-30_025123.rar

2017-04-30_025225.rar

2017-04-30_025320.rar

Изменено пользователем демсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ford VCM2 где купить кто ссылкой поделится?

Могу свой предложить, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите ссылку на нормальный софт для форда - на мазду полно везде, а с фордами - хрень полная. Все что на рутрекерах требует лицензию, серийник, может как-то и ставится, но инструкция по установке отсутствует. Перекачал уже пол интернета - ни одна версия не работает. Дату откатывал на разную, ничего не помогает. Windows XP, мазда не установлена, прибор VCM II Rotunda и VXDIAG - оба работают на маздах. Софт который в комплекте с VXDIAG был не читается CD, кит ссылку прислал - скачал образ диска, но он под винду 7, а у меня ХР... Хелп ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, даже 92 не пошла (

подскажете где скачать нормальную ? 

на чистую ставить или образ диска ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования