Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Easytronic Astra H 1.6 06 год


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите куда рыть Easytronic Astra H 1.6 притащили . не горит на панели F в моторном ошибка Р1600 - неисправность блока управления требуется замена в кобке P1700 Запрос приближающегося срока ТО автомобиля модулем управления трансмиссией

щётки поменял в приводе сцепления!селектор по дате видит ,адаптации пытается делать но потом всё виснет..не слышнал я ни одного раза выжима сцепления Работаю Скандоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите куда рыть Easytronic Astra H 1.6 притащили . не горит на панели F в моторном ошибка Р1600 - неисправность блока управления требуется замена в кобке P1700 Запрос приближающегося срока ТО автомобиля модулем управления трансмиссией

щётки поменял в приводе сцепления!селектор по дате видит ,адаптации пытается делать но потом всё виснет..не слышнал я ни одного раза выжима сцепления Работаю Скандоком

проблема блоком изика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как решить эту проблему? обычно менял щётки и всегда помогало...

Андрей ты устроился к Офицалам Опеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока.буду бится с родным.как проверить мотор сцепления не разбирая мозга?

Цену можно огласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не вопрос можно и старый поднять не напрягаясь

у тя же есть мой телефон позвонил бы ты ещё проверь сам насос то давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мотор не работает как он может давить?.. блок не могу разобрать..там не стандартная звёздочка.. 3 набора имею и ни одна не подходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мотор не работает как он может давить?.. блок не могу разобрать..там не стандартная звёздочка.. 3 набора имею и ни одна не подходит..

 

такие звездочки TS называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мудохаюсь с изей только на корсе, помощь нужна, тему позже создам, а по вашей теме я эти болтики открутил таким макаром: внутри болтика торчит штырек вот его я на всех болтиках срубил узко-заточенным зубильцем (достаточно даже в сторону замять), затем плоской подходящей отверткой открутил, ушло минут пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо з-а совет. я свой разобрал там 2 транзюка сгоревших.. посоветуйте на что их заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак делай фото и выкладывай может кто и посоветует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.. я вскрыл эбу коробаса сгорело 2 ключа BUK7614-55A. знакомый электрон посоветовал впаять ключи с материнки компа.. впаял-теперь интеренсый момент.. вкл замок мотор отрабатывает в одну сторону и сгорает предохранитель 30 а..как будто не срабатывает реверс.. (блок подключаю на весу -не ставя на машину)

парни посоветуйте что у меня не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый блок. Если интересно - в личку.

 

личка закрыта...сколько просите за блок еситроника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.. я вскрыл эбу коробаса сгорело 2 ключа BUK7614-55A. знакомый электрон посоветовал впаять ключи с материнки компа.. впаял-теперь интеренсый момент.. вкл замок мотор отрабатывает в одну сторону и сгорает предохранитель 30 а..как будто не срабатывает реверс.. (блок подключаю на весу -не ставя на машину)

парни посоветуйте что у меня не так?

 

Поменять еще до кучи драйвер hip40 какой-то. И должно быть счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с этим проблемы.. у кого есть такой драйвер? готов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка закрыта...сколько просите за блок еситроника?

Личку почистил.Хочу 15000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования