Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем прошить VW Polo 2010


Рекомендуемые сообщения

Ни фига не читает и не пишет.

Выдал иденты :

 

HW: SIMOS71

SW: 71GG1025S7102700

VIN nr.: XW8ZZZ1K*********

SW ver.:

Spare:

Engine:

Ver.HW: SIMOS71 1.6l

SW upg.: 06A906033GG 1025

Installation:

 

На этом все закончилось. Т.е. Kess V2 не читает данный блок? Чем его можно сделать?

Все он читает и пишет, скорость смените!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоркость?? Чет не увидел там таких вкладок. Просвяти, плиииз..

После того как выбрали тип ECU, появляется менюшка: ID, Read, Write, Setup. Заходите в сетап, скорость, ставите минимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там симос 7 а не 7гв. Вы хоть иденты смотрите

Ок, буду прововать... Правда клиента уже отпустил, млин....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как выбрали тип ECU, появляется менюшка: ID, Read, Write, Setup. Заходите в сетап, скорость, ставите минимум!

Спасибо! Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу замутить складчину в Нижневартовске для прошивки POLO SEDAN.

Пологаю этим можно прошить 20 машин? Есть ли разница по процам или там одинаковые с начала сборки POLO SD по ныне? Мозги только Magneti Marelli 7GV стоят на седанах?

Прошивку где можно преобрести? Широко рекламируют POLO Comfort и POLO Drive.

 

Заранее спасибо, надеюсь на вашу отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошьешь и больше, по поводу POLO Comfort и POLO Drive, ничего сказать не могу, не катал их, а мозг Марелли стоит на фольцах произведенных в России, они на самом деле ущербные, параметров для корректировки не особо много. На одну из машин я поставил блок Бош, совсем по другому поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошьешь и больше, по поводу POLO Comfort и POLO Drive, ничего сказать не могу, не катал их, а мозг Марелли стоит на фольцах произведенных в России, они на самом деле ущербные, параметров для корректировки не особо много. На одну из машин я поставил блок Бош, совсем по другому поехала.

Ну, новый блок дорого встанет. Оч. хвалят POLODRIVE, но если есть другие варианты то внемательно изучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошьешь и больше, по поводу POLO Comfort и POLO Drive, ничего сказать не могу, не катал их, а мозг Марелли стоит на фольцах произведенных в России, они на самом деле ущербные, параметров для корректировки не особо много. На одну из машин я поставил блок Бош, совсем по другому поехала.

Какой бош? И с иммобилайзером как разобрался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошьешь и больше, по поводу POLO Comfort и POLO Drive, ничего сказать не могу, не катал их, а мозг Марелли стоит на фольцах произведенных в России, они на самом деле ущербные, параметров для корректировки не особо много. На одну из машин я поставил блок Бош, совсем по другому поехала.

точнее про блок БОШ можеш сообщить. какой иденты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех.

Раз уж зашла речь про VW Polo))))

VW Polo,2005г,1.8л,МКПП,блок MARELLI_4AV_MPSF_FH02,проц - ST10F269-Q3

Подскажите,кому попадалось сие чудо бразильской сборки,чем читать-писать этот блок?

Заранее благодарен

SDC10002.JPG

SDC10004.JPG

SDC10006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не читал, но не вижу проблемы, это ж довольно не сложный процессор, берете даташит на него http://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/23613/STMICROELECTRONICS/ST10F269-Q3.html

 

дальше звоните на каких ногах у него питание и вперед хоть комбиком, хоть чиплодером, хоть пиасини, хоть галеттой, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня приедет авто кума в качестве кролика для проверки кесса... Кессом только логана читанул пока... Нужно ли кодировки моторного, абс сохранять? Или при перепрошивки эти области не возможно затронуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования