Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чем прошить VW Polo 2010


Рекомендуемые сообщения

Кто знает чем прочитать - записать Magneti Marelli 7GV процессор sak-xc2785x-104F80L, перерыл весь интернет и так ничего и не нашел, блок ставится на Polo и Jetta Калужской сборки и таких машин все больше и больше.

Буду рад любой помощи

SAM_4243_1.jpg

SAM_4245_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтил таких уже штук несколько..., решения по репрогу тоже не нашел. А что с блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмет комбик этот блок на данный момент так как цитата:

е

Модуль предназначен для чтения-записи FLASH/EEPROM ЭБУ М74, основанных на процессорах Infineon семейства XC27x5 через встроенный BootStrapLoader.

Об других ЭБУ на основе этого процессора здесь не сказано.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмет комбик этот блок на данный момент так как цитата:

е

Модуль предназначен для чтения-записи FLASH/EEPROM ЭБУ М74, основанных на процессорах Infineon семейства XC27x5 через встроенный BootStrapLoader.

Об других ЭБУ на основе этого процессора здесь не сказано.

 

Если не сказано о других ЭБУ, это еще не повод говорить что не возьмет, надо пробовать ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сказано о других ЭБУ, это еще не повод говорить что не возьмет, надо пробовать ИМХО!!!

а ты пробовал? берёт или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в справке не сказано значит не возьмет! Модуль на данном этапе расчитан только для работы с блоком М74. Не верите спросите у Сапелина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самим блоком все в порядке, но в прошивке заводской косяк, меня попросил представитель VW Club Новосибирск заняться поиском решения - соответственно встал вопрос чем читать. В KESS 2 не увидел блока, хотя может не внимательно смотрел. Просьба у кого есть KESS 2 еще раз посмотреть заявлен ли блок - не хочется купить впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Хотел поинтересоваться нашли ли вы решения чем можно прошить поло? У меня тож поло седан, хотел узнать че за заводской косяк там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый. Пришел Kess2, подключился-считал сток-записал нов прошивку Е2-считал что записал=Все ок!!! Машина polo sedan.

Изменено пользователем maloy007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Делал по ОБД. Выбирал skoda fabia2 1600 16 BTS 105 MARELLI 7GV OBD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Держу в руках блок от Polo Sedan Magnetti Marelli 7 GV, так вот внутри стоит проц SAK-XC2080M-104F80L ......во всем остальном визуально он точно такой же как на картинке в первом посте. Вот теперь интересно чем его читать\писать.

 

П.С. Судя по вот этому посту http://www.drive2.ru...30376152768164/

К-Таг их делает. если не секрет кто крутил прошивку и как результат? Товарищ меня уже задолбал, просит прошить ему поло седан, а я думаю за него стоит ему его шить или нет :)

 

 

П.П.С. То maloy007 если не секрет кто крутил прошивку и как впечатления (можно в личку)? Товарищ меня уже задолбал, просит прошить ему поло седан, а я думаю за него стоит ему его шить или нет :)

Изменено пользователем Nikolsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, смотрю карлист к-тага вот тут http://www.alientech-to.it/tables/KSuite_List.xls и в списке нету поддержки этого блока к-тагом, зато кесс2 типа поддерживает.... кто сталкивался реально клон к-тага работает с этим блоком или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования