Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка и активация двухплатных Autocom для тех у кого ругается на прошивку прибора


Рекомендуемые сообщения

по ссылке прошивка прибора 29f800 и два архива,успешно активирует 2013 релиз

 

 

http://dfiles.ru/files/hrpjcjais

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по ссылке прошивка прибора 29f800 и два архива,успешно активирует 2013 релиз

 

 

http://dfiles.ru/files/hrpjcjais

а как заливать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще как???? я скачал с торента ,на первой странице есть таблетка,активировал в онлайн прогу ,программа написала что активация не на тот прибор.я просто изменил серийный номер в приборе и все заработало,ну и конечно обновил прошивку в сканере с помощью самого де автокома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает когда через шнур уже не загружается(я при обновлении забыл выключить интернет) и тогда выпаиваем 29f800 и в прогроматор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает когда через шнур уже не загружается(я при обновлении забыл выключить интернет) и тогда выпаиваем 29f800 и в прогроматор.

или изначальный косяк в китайской поделке,без перелива флешки не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый день! Парни подскажите пожалуйста, как решить такую проблему. У меня небыло связи по Bluetooth(был выключен), по USB всё ОК, а я подумал, что проблема с прошивкой и с дури обновил её(прошла удачно), но теперь всязи нет ни по USB, ни по Bluetooth. Автоком с 2013.R1 двухплатный серийный номер 20418. Может поробывать сменить номер на 30250 при переустановке? Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поставь 2012.3 и серийник 30252 должен работать .себе ставил и обновил все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по ходу всей темы.

Есть Autocom CDP pro s/n 30250

2011-release 1

id for PC a-710-479

hardware key : AJVPYMEKPPDK

serial number 5846

art 900 200 225 rev5.1

Manufacturen in Sweden

Двухплатный с Bluetooth.

 

Глобальный вопрос: его возможно обновить на версию поновее?

 

Я поставил Autocom 2013.1 но программа его не принимает. Стоит пробовать обновить микропрограмму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час. В программе s/n30250 нужно ставить, правельно установить программу(пропадчить)-активировать, провести тест, затем обновить прибор. Особенность 2013.1 , программа активируется через интернет, серийник прокатит или нет неизвестно. Для начала я бы попробовал 2012.3 или сразу 2013.3, патчи и активатор тут были. Обновиться прибор должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по ходу всей темы. Есть Autocom CDP pro s/n 30250 2011-release 1 id for PC a-710-479 hardware key : AJVPYMEKPPDK serial number 5846 art 900 200 225 rev5.1 Manufacturen in Sweden Двухплатный с Bluetooth. Глобальный вопрос: его возможно обновить на версию поновее? Я поставил Autocom 2013.1 но программа его не принимает. Стоит пробовать обновить микропрограмму?
Добрый час. В программе s/n30250 нужно ставить, правельно установить программу(пропадчить)-активировать, провести тест, затем обновить прибор. Особенность 2013.1 , программа активируется через интернет, серийник прокатит или нет неизвестно. Для начала я бы попробовал 2012.3 или сразу 2013.3, патчи и активатор тут были. Обновиться прибор должен.

 

Сам отвечаю, установил 2012,3 активировал, обновил прошивку, все работает. А 2013,1 не увидел девайс. Пробую ставить 2013,3......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Мужики,может кто выручит,я уже опустил руки. Автоком китайский,золотистый,двухплатный. Работал исправно пару месяцев,не давно очередной раз понадобился. Подключил к Фольцу 97 года,ну впрочем не важно, на связь не пошел. В процессе решения проблемы заметил что после теста в строке серийный номер пусто(хотя тест ОК), пробовал переустанавливать программу,менял компы, программой которая меняет серийный номер не могу записать свой серийник(ни какой) , он вообще не читает какой серийник в данный момент. До этого серийник перезаписывал,все было просто и быстро. Я ума не приложу куда делся серийный номер и как это исправить. Подскажите мужики , может это не единицный случай. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013.3 двухплатник обновил работает без проблем s/n30250

Так вроде в этой версии пятизначный серийник не прокатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день форумчане!

Есть вопрос такого плана, приобрёл

Autocom золотистый,устанавливал программу за 5 дней на 4 компах

 

винда 7 и 8 и везде жалуется на устаревшую версию прибора,хотя реле щёлкали и пару раз связь была но при повторном подключении не связывается из за ошибки (старая версия ) говорит, 5 дней сексом занимаюсь,уже просто мозг взорван,подскажите что делать пожалуйста. 30250 серийник (подключал подачей питания на кабель ,потом к компу и обнавлял и прочие танцы ) могу фото выложить если надобно будет.

Спасибо.

Изменено пользователем Вита39rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

Есть вопрос такого плана, приобрёл

Autocom золотистый,устанавливал программу за 5 дней на 4 компах

 

винда 7 и 8 и везде жалуется на устаревшую версию прибора,хотя реле щёлкали и пару раз связь была но при повторном подключении не связывается из за ошибки (старая версия ) говорит, 5 дней сексом занимаюсь,уже просто мозг взорван,подскажите что делать пожалуйста. 30250 серийник (подключал подачей питания на кабель ,потом к компу и обнавлял и прочие танцы ) могу фото выложить если надобно будет.

Спасибо.

Прогу 14,2,2 снёс

Залил прогу 13,3 всё установил по фен шую и программа увидела сканер,отключал и подключал сканер при этом закрывал программу и открывал

Теперь нужно испытать на авто ,подключусь отпишусь

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования