Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Easytronic Opel Meriva


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер !прошу помочь спецов у друга Meriva 07 г. не исправен блок изи есть блок с меривы 05г. у человека у меня вопрос можно его использовать и что надо сделать для его привязки к авто? есть оп-ком и лаунч

Изменено пользователем o717ka
название автомобиля пишите правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно объясните процес привязки с чего начать и вобше можно это блок без проги родной ставить просто с привязкой для меня это ново прочитал кучу инфы пишут что оп-ком и теч привязывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что это значит

Ничего это не значит , где коды ошибок ? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжайте на нормальную диагностику,так понимаю приехали на диагностику вам подключили сканер и выдали чек с лаунча взяли за это денег-это диагностикой не считается,это просто подключение сканера,чтоб срубить бабла.

оп ком привязывает раза с десятого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1732 расшифровывается как Достигнут предел параметров коробки передач

P1607-коробка передач,сервисный механизм

возможно просит замену сцепления и адаптацию , но первым попробовать адаптацию .

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запускается ни адаптация ни обучение оп-ком показывает только N или 4 передачу завел на прямую при нажатии на газ глохнет вроде как на передаче снял механизм переключения стоит нентраль, кпп снимали говорят сцепление в норме пробег 55.000 ошушение выжимной умер, или сама кпп на первичном валу клинет.буду снимать кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте адаптацию выбора передач, при этом надо вывесить переднею ось авто.По второй ошибке снимайте блок проверяйте состояние щеток.

После ремонта выставить контрольную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем снял блок щётки поменял проблема осталась, снял кпп выжимной не ходил пол хода магистраль была забита грязью но блок надо искать чё-то сним не лады выходной штуцер приклеен клеем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем снял блок щётки поменял проблема осталась, снял кпп выжимной не ходил пол хода магистраль была забита грязью но блок надо искать чё-то сним не лады выходной штуцер приклеен клеем .

 

штуцер просто сломали когда магистраль снимали.попробуйте программу перешить в изике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаю только у меня вопроса я первый раз с изей что сначала обучение или адаптация делается подскажите инфы в инэте много но она противоречит друг другу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте контакты на ломелях.Сначало надо прокачать систему,затем вывесить переднюю ось и сделать адоптацию выбора передач,затем выставить контрольную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты проверил всё нормально , заметил что не горят задние фонари имеют они отношение как стоп сигналы к изи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты проверил всё нормально , заметил что не горят задние фонари имеют они отношение как стоп сигналы к изи?

 

да имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования