Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тольятти: трагедия на набережной


Рекомендуемые сообщения

Ранним утром 17 мая в Тольятти примерно в 05:50 произошла трагедия с участием BMW X3, в котором находились две девушки и парень.

 

По словам очевидцев, автомобиль, находившийся под управлением девушки 1993 года рождения, следуя по набережной со стороны улицы Спортивной, врезался в берёзу, после чего упал в воду. Очевидцами происшествия были предприняты попытки спасти пострадавших. Но двери авто были заблокированы. http://carobka.ru/news/17031.html

post-83340-0-08928400-1368793574_thumb.jpg

post-83340-0-62381000-1368793583_thumb.jpg

post-83340-0-64711900-1368793593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль!!!!!Молодые,жить и жить!!!!!А с другой стороны хорошо что берёза,а не дети или остановка полная людей!!!!!!!!!!!!!Девица явно не в адеквате!На ровном месте и пустой набережной!?И не пристёгнутые наверняка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ударе вообще-то должны двери разблокироваться...

Далеко уже не первый случай когда при ударе двери остаються заблокированными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мужики вы меня простите дурака старого,но я чегото не пойму?!А за ручку внутренею дёрнуть было не судьба?А?В конце концов на кнопку стеклоподьёмника нажать?И что БМВ перевернулась и разом обесточилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мужики вы меня простите дурака старого,но я чегото не пойму?!А за ручку внутренею дёрнуть было не судьба?А?В конце концов на кнопку стеклоподьёмника нажать?И что БМВ перевернулась и разом обесточилась?

Значит не судьба была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования