Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки без ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Почитайте правила форума, этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда спрашивают  или восхищаются, то ставят знаки или вопросительные или восклицательные .

еще смотрят на название темы где пишут .

профиль заполняем и не флудим. :18_1_35:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Так товарищь и как это ты определил что они С ДМРВ не вводи в заблуждение людей если у тебя есть редактор прошивок погляди ВНИМАТЕЛЬНО на таблицу барометрической коррекции и все поймешь

ДМРВ работатет только на ХХ ходу и не более

Извиняюсь за сложный вопрос , но как это только на хх .  При наборе оборотов он не функционирует(ДМРВ) совсем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток,сегодня приехала приора 16гв блок м74.5 это который с дат,у него стоит газ только не пропан а метан,ошибка весит Р0171,модуль на комбик оплатил,машину в 9 утра пригонят,у кого прошивка под гбо на этот блок будет??или кто подредактировать сможет по быстрому завтра??машина приедит я сток солью,ни делал ни разу хочу подготовиться))))или может просто маску ошибки выключить,не знаю как лучше с этим метаном будет,отзовитесь знающие не бесплатно само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АЦП дачика ( 0.63  в место положеного  1.0)   то прошивка врядле поможет? За неделю третий дачик с такими показателями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если АЦП дачика ( 0.63  в место положеного  1.0)   то прошивка врядле поможет? За неделю третий дачик с такими показателями!!!

Смесь будет неверной и расход будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой программой можно полностью, отключить ДМРВ в прошивке, в чиптюнере я никаких параметров не нашел, точнее мне надо чтобы машина без ДМРВ работала так же хорошо как с дмрв?! (Извеняюсь если что не по теме)


За 45000 пробега уже третья дмрв ломается.


Проверил дмрв мультиметром а там 0.936 вольта показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой программой можно полностью, отключить ДМРВ в прошивке, в чиптюнере я никаких параметров не нашел, точнее мне надо чтобы машина без ДМРВ работала так же хорошо как с дмрв?! (Извеняюсь если что не по теме)

За 45000 пробега уже третья дмрв ломается.

Проверил дмрв мультиметром а там 0.936 вольта показывает?

муьтиметром проверяй напряжение в разетке и если оно не будет соответствовать 220в. то меняй разетку в квортире а лучше квартиру.))))).по поводу ДМРВ подьедь к специалистам.дешевле будет.Это каким надо быть чтобы столько купить посвоейглупости .А Российский народ плачет что бедно живёт. мало платят.самиже.)))))))

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муьтиметром проверяй напряжение в разетке и если оно не будет соответствовать 220в. то меняй разетку в квортире а лучше квартиру.))))).по поводу ДМРВ подьедь к специалистам.дешевле будет.Это каким надо быть чтобы столько купить посвоейглупости .А Российский народ плачет что бедно живёт. мало платят.самиже.)))))))

Как в ролике на ютубе проверяли , я так же сделал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роликах на ютубе с крыш проездов прыгают на ходу вы попробуйте как.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Какой ДМРВ лучше 037 или 116? Есть тот и тот. Какой лучше поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования