Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen xsara picaso 2004г Замена ECU


Рекомендуемые сообщения

сейчас переделаю

 

все переделал в бси родной в есу чистый и машина начала оживать схватывает но не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вобщем прошлая ночь у меня прошла напрасно. Что не получилось я так и не понял. Значит проблема такая при прошивке БСИ родным дампом и

эбу дикриптовым происходит седующее: в бси прекрасно прописывается вин и ключи но не в какую не могу синхронизироватся с эбу.

машина при этом запускается и глохнет, а при прошивке декриптом бси и родной прошивкой в бси прописывается вин но не могу прописать ключи, лекса пишет ошибка 22 система не оределена , ошибка програмирования ключей.

Оба пина известны. да и еще может эбу для этого авто не подходит? На крышке блока заметил надпись маркером С3 Pikaso , а у меня Ксара пикасо. вобщем что с машиной дальше делать не знаю. Пните пожалуйсто меня в нужном направлении ,а то я уже сутки в гараже с этой машиной колдую.

А может у кого есть рабочая пара с такими блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

может кто подскажет.ксара пикассо 2003год 2,0д edc15c2 .дамп бси похезан.дамп моторника есть но пина в нем не видать и вроде как и не должно.как запустить авто и желательно сохранить родной ключ (ц.з)дамп эбу прелогаю

оранж ситроен эбу.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования