Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь завалил блок Iveco Daily 3 литра EDC 16c39 2006год


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужны рабочие дампы моторного и иммо не беслатно! Читал блок EDC 16c39 галеттой еобд(флеш прочиталась), начел заливать правленную прошивку дошло до сорока процентов и выкинуло ошибку. Машина после этого перестала загружаться, снял блок прочитал галлетой 2 через бдм (прочло фулл, флеш и ипром) пробывал залить родную прошивку флэши через бдм, но машина молчит на щитке не загорается лампочка форсунки и горит значок ключа. У когонибудь может есть рабочие дампы ключ сделаю или может кто подскажет по моим дампам. В архиве вылажу оригинал флэши который считал галеттой и дампы BDM. Спасибо всем помощь оплачу! Не могу загрузить файлы пишит "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде с 3,0 дизель, читалось БДМ-100. Еепром и дамп иммо не нужен скорее всего

iveco flash2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно собрать правильный файл из остатков для записи БДМом.

Насколько я понял, основной косяк состоял в том, что после сбоя записи, через БДМ был залит сток - считанный через розетку. А там только калибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужны рабочие дампы моторного и иммо не беслатно! Читал блок EDC 16c39 галеттой еобд(флеш прочиталась), начел заливать правленную прошивку дошло до сорока процентов и выкинуло ошибку. Машина после этого перестала загружаться, снял блок прочитал галлетой 2 через бдм (прочло фулл, флеш и ипром) пробывал залить родную прошивку флэши через бдм, но машина молчит на щитке не загорается лампочка форсунки и горит значок ключа. У когонибудь может есть рабочие дампы ключ сделаю или может кто подскажет по моим дампам. В архиве вылажу оригинал флэши который считал галеттой и дампы BDM. Спасибо всем помощь оплачу! Не могу загрузить файлы пишит "Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки"

damps.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем огромное спасибо что помогаете, но всёровно не могу запустить авто все дампы которые пробывали склеивать они не работают, при включении зажигания не загорается значок форсунки, и при чтение галлетой определение блока вылазиет ошибка, хотя флэш заливаю галлетой2 с функцией бдм, а бдм 100 совсем не определяет это эбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем огромное спасибо что помогаете, но всёровно не могу запустить авто все дампы которые пробывали склеивать они не работают, при включении зажигания не загорается значок форсунки, и при чтение галлетой определение блока вылазиет ошибка, хотя флэш заливаю галлетой2 с функцией бдм, а бдм 100 совсем не определяет это эбу!

esli zalivaes galletto to neperescitivai kontrolnuju sumu kagda galletto prosit i use budet ok ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем! Машину завёл помогли безиммовой прошивкой с моим HW SW. Ещё раз Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну я так понимаю человек денег отдал за софт,и кидать всем подряд на мыло его не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помощ нужна утерла ключи уаз 514 нужно отключить имо edc 16 дизель за вознограждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощ нужна утерла ключи уаз 514 нужно отключить имо edc 16 дизель за вознограждение

А каким делом уазик к ивеко относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное таким что на уазиках ставят моторы от ивеко. Отношение посредственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 года спустя...

Всем доброго времени суток!

Помогите оффнуть иммо Iveco Daily 3.0 2008 EDC16C39

Flash_ORI_1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования