Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes vito 99г эмулятр иммо


Рекомендуемые сообщения

личный vito 99г 2.2 cdi дохлая моторола MC68HC05X32 0d62j(обратился к человеку со старом побоялся сам самодельным х-prog ом цеплятся к моте в результате 3т.р на ветер за диагноз ) заказал эмулятор из Казахстана хочу чтоб заводилась хоть отверткой )) дабы на будущее избежать проблем с дохлыми моторолами и слетевшей синхрой из за полудохлого акб помогите поправить моторный дамп 24с04 под синхру "

Для удобства, по умолчанию, в эмулятор записаны следующие значения 4-х байт

синхронизации в шестнадцатеричном виде: 0x11;0x11;0x11;0x11." производитель эмулятора не знает как ручками поправить дамп рекомендуют привязать старом в инстркции к польскому эмулятору нашел вот это" 1EE к 1F9 Тип: 2A 4E 00 00 FF FF 00 D4 9C 13 56 010" к сожалению я от программирования далек (( не ругайтесь что не правильно так делать, нужно купить блок иммо, прописать ключь, сделать моторный новым и старом привязать. Я хотел и хочу эмуль тем более он уже в пути помогите если кто может в долгу не останусь одна машина разобрана а вито колом стоит возле двора езжу на маршрутке !! оригинальный дамп 24с04 прилагаю

vito ecu 24c04moy.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль тебя неизбавит от севших аккумуляторов и слетающей синхры а дохнут они часто и без всяких на то причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуль не лучше иммо в плане слёта. Они умирают постоянно. Менять шило на мыло???Хм-а смысл?

 

Хочеш заводить отвёрткой-купи жигули

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ну а что делать мотя дохлая эмулятор уже в пути нужно делать уже как есть в эмуле значение синхры постоянние а 24с04 перезаписать 5мин с демонтажом ecu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон вот такая синхра нужна (0x58,0x89,0x3B,0x42) они мне с неизменяемой синхрой выслали говорят с вито они лучше работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования