Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Test modules software MMC Flasher 2 for Saab - Opel


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Тестовые модули программы MMC Flasher 2

Программа работает с J2534 (Only OpenPort2.0)

Модули для теста в данной версии представлены ecu Trionic7 и Trionic8 (Opel, SAAB)

(модули не были протестированы)

 

Программа поставляется по принципу «как есть». Никаких гарантий не прилагается и не

предусматривается. Вы используете это программное обеспечение на свой риск. Автор не будет

отвечать ни за какие потери или искажения данных, любую упущенную выгоду или повреждение

оборудования и транспортных средств в процессе использования или неправильного использования

этого программного обеспечения.

Вы берете на себя весь риск относительно эксплуатационных качеств данного программного

обеспечения. Автор не гарантирует, что данное программное обеспечение или его функции отвечают

вашим требованиям, или что функционирование данного программного обеспечения будет

беспрерывным или свободным от ошибок. Любые указания на ошибки будут приниматься автором, но

автор не может гарантировать, что указанные ошибки будут исправлены.

MMC Flasher 2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вкладке SAAB кроме TRIONIC7 и TRIONIC8 имеется еще и Bocsh ME9.6. Первые две активны (можно читать-писать), а последняя не активна. Как можно активировать Bocsh ME9.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

купить нужный модуль ....а не демку использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят у кого есть блоки на данную марку не жмотьтесь отправляйте ALEX...или я тут один саабовец на форуме обетаю)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял trionic-8 стоит на саабах, у опеля он называется gmpt-e16, утверждать не могу но на фотках эти блоки выглядят одинаково.

Пробовал прочитать такой как сааб, софтваре определяет но не читается, жалуется на бутлоадер.

На опель такой модуль тоже нужен.

SAAB-Opel-Trionic-8-pins.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..блок то такой же но распин у них по питалову совсем другой....сравни в пинаут от ОКА...подрубись так же как там и пробуй читать...опенпорт читает точно нормально...если увидешь иденты все значит распин неподходит от байта...да и если тебе не нужен этот блок отправь его ALEX для доработки софта))))) я тоже посылочку ему готовлю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт ориг, распин по подключению смотрел в тисе (такой распин использую обычно когда пины дергаю из блока)

 

Я бы отправил, дык он с рабочей машинки, которая сейчас на ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть три Айры 9-5, пара Векторов на примете... И большое желание любого пилота сделать свой пепелац круче :emot64:

Вот тока чем мне их прочитать?

 

2 megovolt

 

не, не один )) болел я...

Изменено пользователем lansen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования