Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

x prog 5.45 (china)


rasel

Рекомендуемые сообщения

у кого есть китайский отломок этой версий прогера, что можете сказать стоит покупать или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смотря для чего он вам?

для работы с MAC и закрытыми мотями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский клон 5.45 я не видел, а оригинал стоит 650 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал китайский аналог X-Prog 5.45. получил. в такои простои коричневои коробке. с переходниками. с надписью о том что любое обновление или использование другого ПО может повредить программатор без возможности востановления. первая проблема столкнулся с установкои.. он видити ли не подходит под обычные виндовс. выдавал одну и ту же ошибку... китайцы с помощью удалленого доступа подключились к компу убедились и за два дня напечатали новый софт.. отправили.. слава богу установить получилось теперь не считывает. они придумывали разные версий типо netframework не тот, винда не та, переброповал всю серию виндовсов.... короче вывод китайский аналог 5.45 мусор. уж насколько я разбираюсь в компах я даже не думаю что мне еще что то поможет хотя надеюсь. жду коментарий если кто то сталкивался с этои проблемои и как решили? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкивались видимо все кто приобретал данный девайс у китайцев , и кстати всем они предлагали установить теам вьювер чтобы типа там наладить всё , на самом деле вроде как пока это им еще не удалось ни разу , проблемму решали все по разному ,одни об стенку ,другие даунгрейдом до версии 5.0 .

можете ради интереса набрать в гугле текст " X-PROG-M 5.45 China не работает" , и огромная армия счастливых обладателей данного девайса предстанет в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну радует только одно что мне попались ответственные китайцы и они даже готовы возместить деньги потраченные на дорогу. на вопрос почему у вас все такое не качественное одна из автодиагностических компаний китая ответила "Немножко денег-немножко качества")))))

 

у меня 5.3 работает очень даже не чего

Дааа был у меня выбор взять 5.3 ну захотелось поновее чтоб потом не жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.3 такой ? или тот который BOX ? , с этим уже разобрались вроде-бы , и кстати почему-то не на всех компах он работает , в чём прикол незнаю ,у меня на 2-х нормально , а у кента на ноуте пашет ,а на стационарном виснет и глючит .

ScreenHunter_01 Jul. 21 01.33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой как фото .тоже обратил что не на всех компах работает на английской венде вроде глюков нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не надо брать самые новые девайсы у них , можно попасть на недоведенный экземпляр , брать то что гарантированно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал китайский аналог X-Prog 5.45. получил. в такои простои коричневои коробке. с переходниками. с надписью о том что любое обновление или использование другого ПО может повредить программатор без возможности востановления. первая проблема столкнулся с установкои.. он видити ли не подходит под обычные виндовс. выдавал одну и ту же ошибку... китайцы с помощью удалленого доступа подключились к компу убедились и за два дня напечатали новый софт.. отправили.. слава богу установить получилось теперь не считывает. они придумывали разные версий типо netframework не тот, винда не та, переброповал всю серию виндовсов.... короче вывод китайский аналог 5.45 мусор. уж насколько я разбираюсь в компах я даже не думаю что мне еще что то поможет хотя надеюсь. жду коментарий если кто то сталкивался с этои проблемои и как решили? заранее спасибо!

Короче после многочисленных сор с китайцами все таки они решили мне добить до конца. Проблема была втом что какуюбы микруху не читаешь одна и та же ошибка "The ST M95320 on Windows NT system supported only with XPROG-M hardware" Решение в диске с программатором есть папка установленного ПО сначала короче ставишь дрова потом устанавливаешь прогу (как я понел это чтоб она прописала адреса в рестр) а потом копируешь ту папку с софтом и туда сбрасываешь ключик и его запускаешь. короче говоря щас все работает и не такие уж они и безответственные эти китайцы. А насчет установки если кто не понел пишите на ramismirzahanow@mail.ru подскажу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю брать оранж 5 вместо этого... наверно лучше полюбому

правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он по любому лучше ? юсби есь ? ,нету , технологии чё остановились что-ли ? , прошлый век этот оранж , хоть и порвал в СВОЁ время многие прогеры , у мне ноутбук например без ком порта и без тем более 25 пин ,как там его , забыл уже , и чё мне теперь в HP писать предъяву что их сраный ноут с навороченным оранжем пахать не может ? ,да бред полный , х-прог ничем не хуже , если до ума доведенный и немаловажно еще уметь им работать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он по любому лучше ? юсби есь ? ,нету , технологии чё остановились что-ли ? , прошлый век этот оранж , хоть и порвал в СВОЁ время многие прогеры , у мне ноутбук например без ком порта и без тем более 25 пин ,как там его , забыл уже , и чё мне теперь в HP писать предъяву что их сраный ноут с навороченным оранжем пахать не может ? ,да бред полный , х-прог ничем не хуже , если до ума доведенный и немаловажно еще уметь им работать !

 

он по юсб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю брать оранж 5 вместо этого... наверно лучше полюбому

 

Оранж 5 и Хпрог - поразному заточены. И многие ыункции оазные. Если человеку нужны МАСи , то лучше брать ориг Хпрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 5.3 китайский, а там какие-то ключи... В общем плюнул поставил 5.0 и не парюсь. Как было сказано

просто не надо брать самые новые девайсы у них , можно попасть на недоведенный экземпляр , брать то что гарантированно работает
, а если взял то откатывай до старой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования