Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

x prog 5.45 (china)


rasel

Рекомендуемые сообщения

Заказал китайский аналог X-Prog 5.45. получил. в такои простои коричневои коробке. с переходниками. с надписью о том что любое обновление или использование другого ПО может повредить программатор без возможности востановления. первая проблема столкнулся с установкои.. он видити ли не подходит под обычные виндовс. выдавал одну и ту же ошибку... китайцы с помощью удалленого доступа подключились к компу убедились и за два дня напечатали новый софт.. отправили.. слава богу установить получилось теперь не считывает. они придумывали разные версий типо netframework не тот, винда не та, переброповал всю серию виндовсов.... короче вывод китайский аналог 5.45 мусор. уж насколько я разбираюсь в компах я даже не думаю что мне еще что то поможет хотя надеюсь. жду коментарий если кто то сталкивался с этои проблемои и как решили? заранее спасибо!

Аналогично! такоже прибор приобрел на днях. сначала на счет лицензии ругался, потом прислали новую программу без лицензии, она запустилась

запускается тоже весело)) нажал на иконку потом ждем 10 минут от крывается окно, сразу какая то ошибка, ну да ладно, потом не видит железо(( не могу ничего подключить сам девайс. подскажите как его заставить работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче после многочисленных сор с китайцами все таки они решили мне добить до конца. Проблема была втом что какуюбы микруху не читаешь одна и та же ошибка "The ST M95320 on Windows NT system supported only with XPROG-M hardware" Решение в диске с программатором есть папка установленного ПО сначала короче ставишь дрова потом устанавливаешь прогу (как я понел это чтоб она прописала адреса в рестр) а потом копируешь ту папку с софтом и туда сбрасываешь ключик и его запускаешь. короче говоря щас все работает и не такие уж они и безответственные эти китайцы. А насчет установки если кто не понел пишите на ramismirzahanow@mail.ru подскажу!!!

 

Столкнулся с той же проблемой установки,у меня екзешник пишет - error reading setup initialization file -...,т.е ваще не запускается.

Дрова установил.

Китайцы кидают ссылки скачать с инета,но там тоже самое,что и на диске,сейчас им по новой написал письмо,

посмотрим чего ответят...

Пробовал на двух компах нигде не запускается "xprog-box5.45 架构"

Кто установил выручайте.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xprog-box5.45 架构" - это имя файла? А китайский язык в ОС установлен? Попробуй переименовать файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переименовать файл.

 

Б.спасибо,мозгов не хватило,но результат тот же,при замене ПО просит ключик опять с кучей иероглифов,вставляю что есть на диске не идет...

 

И еще вопрос, прога должна запуститься без прогера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех такое содержимое установочного диска?

 

и такое содержимое справки установки?

 

ѕЇёжЈє°ІЧ°З°Зл№Ш±ХТ»ЗРЙ±¶ѕИнјюЎЈР»Р»єПЧч ИнјюЙ±µф ёЕІ»±ЈРЮєНёь»»

»¶У­К№УГ XPROG-BOX 5.45

ЗлПИ°ІЧ°ПµНіТЄЗујЬ№№ xprog-box5.45 јЬ№№

1.window XPЈє

ЗлПИ°ІЧ°ДїВјПВAdbeRdr11000_zh_CN Инјю Ц®єуБ¬ЅУboxЦч»ъ їЄКјЗэ¶Ї

Зэ¶ЇСЎФсWINDOW XP

Зэ¶ЇіЙ№¦ °СИнјюїЅ±ґµЅУІЕМПВФЛРР ґтїЄИнјюЈєXProgDesktop

2.window 7Јє

ЗлПИ°ІЧ°ДїВјПВAdbeRdr11000_zh_CN Инјю Ц®єуБ¬ЅУboxЦч»ъ їЄКјЗэ¶Ї

Зэ¶ЇСЎФсWINDOW 7

Зэ¶ЇіЙ№¦ °СИнјюїЅ±ґµЅУІЕМПВФЛРР ґтїЄИнјюЈєXProgDesktop

 

ЅчјЗЈє№Ш±ХЙ±¶ѕИнјю ЈЎЈЎЈЎЈЎЈЎЈЎ

 

Спасибо.

Xprog v5.45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окте есть винда англиская надо на ней пробывать запустить может пойдет у меня xprog 5.0 такбы попробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 ноута и один стационар везде ХР, но немного разные,нигде не идет,пишет вот так...

Конечно,мож опять туплю...и китайцы молчат,что-то.

Спасибо.

Xprog v5.45  key.jpg

Xprog v5.45  key1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет скопируйте этот код что на скине.а вот куда неизвестно.ищи видео гдето вижел. Вроде на сайте обдтоол в продаже

 

Вод бы где прошивочку взять на эту бяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет скопируйте этот код что на скине.а вот куда неизвестно.ищи видео гдето вижел. Вроде на сайте обдтоол в продаже

 

Спасибо,оба кода выписал(на двух компах испытываю),но блин тоже не догоню куда их впендюрить...И китайцы молчат как партизаны.

 

Вод бы где прошивочку взять на эту бяку

 

атмега, сверху залита каким то твердым пластиком,т.е ковырять сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пятаки для прогромирования атмеги отдельно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog update from .5.0 to 5.4.8 without internet

password : wahyebestregards

http://depositfiles.com/files/1zng4b4ql

Не мое непроверял видеоинструкция в архиве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog update from .5.0 to 5.4.8 without internet

password : wahyebestregards

http://depositfiles....files/1zng4b4ql

Не мое непроверял видеоинструкция в архиве!

пишет девайс нот сюпортет на новых микрах нужна новая прошивка от 5.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа пробуй моторолу которая HY которая в приоровских грандовских щитках стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Xprog update from .5.0 to 5.4.8 without internet

password : wahyebestregards

http://depositfiles....files/1zng4b4ql

Не мое непроверял видеоинструкция в архиве!

Это все шняга с подменой.

Вот проделанный труд, и вот так должно выглядеть

Бе.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все шняга с подменой.

Вот проделанный труд, и вот так должно выглядеть

 

фото понятно а как сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg2000 - скажи вот такую весчь , а как сказалась эта обнова на качестве работы прогера с закрытыми мотороллами ? я имею в виду повысился ли процент доверия к тому что дамп останется целым при чтении ну к примеру 11EA9 из ЕВС ?

Маки каки меня не интересуют , я их вобще никогда ещё не видел в живую , но вот то что 5.0 у меня пару раз не прочла евс ,это уже как-то не фонтан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg2000 - скажи вот такую весчь , а как сказалась эта обнова на качестве работы прогера с закрытыми мотороллами ? я имею в виду повысился ли процент доверия к тому что дамп останется целым при чтении ну к примеру 11EA9 из ЕВС ?

Маки каки меня не интересуют , я их вобще никогда ещё не видел в живую , но вот то что 5.0 у меня пару раз не прочла евс ,это уже как-то не фонтан .

Честно не знаю, даже не задумывался. Вчера я читал еа9 -й камень вроде ни чего подозрительного не заметил.

Одно могу сказать - был у меня икспрг, не проходили верефикацию моторы 05-е, начитался дряни в инете по поводу атмеги, поменял ее. Толк не изменился. Перешивал, все безполезно. Купил второй прогер, читает на ура, атмега была не закрыта, содрал с нее содержимое. Сейчас на нем эксперементы провожу, вроде как полет нормальный.

Замечал еще одно, что если читать моторы без внешки то бывают проблемы с верификацией, а с внешним питанием их нет, но с этим разбираться даже не стал, так как в любом случае верификация активна и даже если не верно считать дамп то прогер сразу об этом сообщит

И еще, евс по к-лайн тоже читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни подскажите по установке программ брал у Сергея , но пока его нет . Как поставить ? архив распоковал . далее добавил в реестр ключик, а что далее ? при выборе жмк чтение он инстал дивисе пишет и не чего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования