Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Golf


Рекомендуемые сообщения

вобщем ситуация такая приесжает ко мне Volkswagen Golf4 с такой прозьбой скинь ошибки по подушкам безопасности, он ко мне и раньше приезжал скинуть эти ошибки, устранять эту проблему он нехотел да и сейчас особо не жилает по чему отказываеться не знаю может нравиться заесжать на сто но суть не в этом, и в этот раз он приехал с теме же пожиланиями я как обычно беру лаунч и скидываю ошибку вытаскиваю апорат и в какой раз предлагаю устронить проблему на это он ответил нет времень, вобще приесжает о к вечеру опять вот с таким приколом о него постоянно горит ближний свет стоит только повернуть ключь и оппа свет горит на кнопку не реагирует вобщем подсоединяю прибор не включае его даже всё становиться нормально свет включаеться и выключаеться в какую сторону копать может кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя-бы в раздел VAG - группы , точно сказалиб, что делать. :emot64: :emot64:

да нюанс в то что я ни год на вин не зна а он только завтра пригонит машину. а мысли покоя не дают

 

заодно посмотрю что за проблема с подушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капать в сторону масс, ты колодкой диагностики соеденяеш 4-5 пины масс

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких клиентов гони подальше или бери + 2, чтоб сами бежали. Что ты хочешь от форумчан? Сколько раз говорилось - Здесь нет экстрасенсов. Озвучь ошибки до, после, логи и т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это без проблем выложу завтра всю информацию. но это завтра

 

капать в сторону масс, ты колодкой диагностики соеденяеш 4-5 пины масс

спасибо за совет завтро посмотрю массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перечитал что написал я в первом посте опечатолся не четвёртый а пятый гольф

 

2004год, двигатель 1.4. ещё заметил такой нюанс когда лаунчь подключаю в разьём то то ничего не происходит а вот когда вставляю провод от лаунча в прикуриватель то всё начинает функци анировать, я понимаю что подаю + - но в чём модет быть дело ума не прилажу массы посматрел норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скорей всего в машине на диагнозе питания нету или твой кабель барахлит. Смотри 4-Минус 16-плюс с батареи

 

 

conn_obdf.gif

Изменено пользователем nawigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем праблему давно уже решил небыло питания на блоку комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Привет Народ! Ситуация такая: приехал гольф 6 2010 год 1600 тд с блоком континентал симос 2.1 для удаления сажевого и ЕГР, Разлочил на столе кессом 2.47 и после установки блока обратно на место авто не хочет заводиться!!!! Вася при диагностике ругается р2146 (обрыв питания форсунок) 

Может посоветуете что-нить, никто не попадал в такую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования