Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Всех приветствую! Машинка Chrysler Stratus 1997 года 2.5 л Хозяин потерял брелок Теперь машина заводиться на 2с и глохнет

На форуме нашёл без иммо но они под паролем дамп вычитал с моторного 2565(25с040) Может кто поправит без иммо

craysler_stratus_25c040_orig_2.5.rar

Изменено пользователем xseva
Опубликовано

А что там править то,смотри первую строчку дампа

Опубликовано

А по подробней можно что поправить в первой строчке в личку буду блогадарен

Опубликовано

понял буду пробовать

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

федороми забить надо

оригинальный вариант .у всех бы та заводилось .адрес указал а вот с квартирой ошибся .
Опубликовано

а может квартиру вы подскажите люди добрые ну помогите разобраться в этой деле вот ученик потерял этот брелок а клиент всем портить настроение

Опубликовано

все возможно -только по порядку --профиль ,данные по авто и т.д. .

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Доброй ночи.....машина Крайслер стратус 2.4 1995 г......машина заводиться на 2-3 секунды и глохнет....т.е по видимому встала на защиту....имобилайзер отсутствует...сигнализация только штатная да и ещё на солнцезащитном козырьке 3 кнопки при нажатии которых мигают светодиоды может это и есть что то типа брелка ????? (старый хозяин на телефон не твечает ...что делать 77777)Если можете помочь буду признателен.

Да подключали компьютор ошибок нет....

Опубликовано

Мои вопросы остались без ответа ??????Я что то неправильно пишу ???? Или что не так ???Вы хоть напишите Уважаемые Модераторы !!!!

Опубликовано

Модераторам остав в покой они устали от непонятных тем.Лучше скажи что блокирует искру или форсунки?А может и бензин нато залить?

Опубликовано

Бензин в норме..давление в норме...блокирует искру

Опубликовано

Бензин в норме..давление в норме...блокирует искру

Завели двигатель но только при помощи компа т.е подключили отдельно форсунки...машина работает чисто.....

.ставим всё на место 2-3 сек.и глохнет......пропадает управление форсунками........по ходу что то с ЭБУ

Опубликовано (изменено)

Ну ни че не понял)))))))

Куда форсунки подключили.........

Карбюратор ему поставьте и пусть едет нахрен :emot64:

Изменено пользователем aka4
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Завели двигатель но только при помощи компа т.е подключили отдельно форсунки...машина работает чисто.....

.ставим всё на место 2-3 сек.и глохнет......пропадает управление форсунками........по ходу что то с ЭБУ

u menya v opite bilo takoe sluchey eto ne immo a shtatniy signalka

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования