Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите с пином на Nissan


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

короче сам тупанул,ошибка висела,лаунчем ввёл код,отписалось -операция в комплекте,на панели погасло, но дальше я ключи не прописывал,тоисть первым завёл,а вторым -пролёт, и за ним первым снова нефига,индикатор повесил, накачки нету,так и тупил минут 30,мля заработался,потом уже дошло,инициализация и ключики оба, всё. машинка уехала, и форум помучал и сам,дурная голова ,рукам покоя не даёт,вот както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Nissan Almera Tino 2004 купил бу всм (родного нет ) если не сложно помогите с пином

93c66 bcm or.bin

Изменено пользователем ARS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olle67 следующий раз будеш знать " операция ы на ниссане" ! :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну я уже не знаю где этот блок искать!? вот ещё пара фото...повторюсь:инфинити QX56 2005г. нужен input security code - 4цыфры.

BCM code: AFF8A.

20140703_231011.jpg

 

чёт фотки не вставляются.......?

20140704_200051.jpg

20140705_210047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже не знаю где этот блок искать!? вот ещё пара фото...повторюсь:инфинити QX56 2005г. нужен input security code - 4цыфры.

BCM code: AFF8A.

вин: 5N3AA08C55N810074

 

 

чёт фотки не вставляются.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ВСМ находится у рулевой колонки

Один белый 40-pin

И чёрный 15-pin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок ВСМ находится у рулевой колонки

Один белый 40-pin

И чёрный 15-pin

спасиб! вот я все эти блоки и перефотал! :)) (некоторые с двух сторон даже!)

ну теперь на будущее пригодится.....

ребята пин подсказали уже - подошёл!

не говорят только партизаны, чем посчитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно чем.Дилерским кальком.

Прога дороговата для одного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни доброго время суток! У коллеги починяющего машины беда случилась иммушник встал, авто ниссан альмера н16, висит две ошибки 1610 и 1614, 1614 удаляется, 1610-нет, накачка антенны есть вот только светодиод серией моргает, я так понимаю не может инфу сосчитать. Хотел просить совета-может ключик перезаписать и кто может помочь с пином по фоткам блоков заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посчитает??? не просто так прошу!!! Хел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего NATS подвис.

Отстой делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20140812_140036.jpgотстой делал на ночь остовлял, просто стала плохо заводится раз в сто раз короче, приехал своим ходом ко мне и усе больше не завелась. помогите сгенерироать пин В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!! Изменено пользователем Алексей Миронов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20140812_140036.jpgотстой делал на ночь остовлял, просто стала плохо заводится раз в сто раз короче, приехал своим ходом ко мне и усе больше не завелась. помогите сгенерироать пин В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!

Всем спасибо пин найден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь еще интереснее! есть пин, подключаюсь пишу ключи сканер отвечает. что ключ записан, машина завелась ура! завелась и во второй раз и в третий и вот опа, через некоторое время бац и опять все встало(((( Парни не знаю куда уже копать может сталкивался кто с подобным гемором? помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это завелось наверно когда ещо сканер не отсоетиненни было,кажется завелось от правильного пина а не из за прописанного ключа :emot64:

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает индикатор SEC при не запуске.

И тупо переписывать ключи проблему не решают.

Искать надо не контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор при не запуске горит красным-прикрасным а запуск по ходу точно при введении правильного пина, типо выход с аварийного режима на несколько пусков для того чтоб до сервиса доплыть или что то около того :blink: а не контакт уже и искать не знаю где, на антенне накачка-гуд, иммо с моторником тоже гуд между антенной и иммо проводка тоже гуд, засада короче :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор при не запуске горит красным-прикрасным а запуск по ходу точно при введении правильного пина, типо выход с аварийного режима на несколько пусков для того чтоб до сервиса доплыть или что то около того :blink: а не контакт уже и искать не знаю где, на антенне накачка-гуд, иммо с моторником тоже гуд между антенной и иммо проводка тоже гуд, засада короче :emot97:

блок иммо пропаяй- там засада- на разъемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования