Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

peugeot 406 bsi b3


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! У меня тут подобная проблемка, BSI B3 после перепайки реле муфты кондиционера дворники работают сами по себе и машина не глохнет не только с ключа, но и после отключения акумма... Похоже нужен новый блок, подскажите, в каком ероме прописан иммо и поличится ли переписать ВИН PP2000 (ВИН прописывал только в стертые BSI, а переписывать не приходилось)

 

и если кто знает, напишите, как это вcе могло произойти, вроде все делал по науке , да и накосячить там сложно при всем желании.... :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... нашел микруху C66CM3, вроде она и есть 93C66CM3 , если можно - подтвердите, в ней ли иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а год машины какой? и номер блока иммошника дай, и кто сказал что в бисиае ключи лежат? и кто запретил микруху просто перепаять?

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С микрухой я вроде разобрался, по идее просто перепаяю, но нужно еще занулить BSI и прописать новый vin, а вот как занулять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192354 пробег , вин есть , бси сименс

правильно ? если так , то пин по вину ...

 

ещё вопрос , в бси проц какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц тоже наверное сименс , он почему то заклеен какой то бумажкой, вот с пином проблемка, не могу имокиллером высчитать, помоги пожалуйста. Решил брать другой блок и занулить все и вводить в ручную, но нужен пин

 

и еще ответь пожалуйста, по идее, если я просто перепаяю епром, то вит переписывать не нужно?

 

не вит, а вин, сорри, опечатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак и бумашки снимаются ...очистителем карбюратора ...

 

выше написал всё правильно ? пробег такой? вин *7

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег не знаю, приборка не включается после этих траблов, на проце надпись сименс, дальше не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тя машина то заводится если пина нет.?

да в епроме все вроде в порядке, потому и заводится, но не глохнет, панель не работает и дворники живут своей жизнью

 

вин авто глянь , последние 5 цифр

****7 последние 5 цифр

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на 99%, то перепаять и епром и проц , но бси такой же

тогда посоветуй, если я просто занулю епром в таком же bsi, и пропишу все в ручную, то все долно пролезть??? если так, то нужен только пин...

 

помоги с пином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересади проц и епром и пин не нужен ( если бси такой же )

 

если вы накосячили при ремонте реле кондишена ... то в кодировки поверьте , опасно лукаться

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проц не хочу перепаивать, не самые равные ручки у меня, а ног у проца много, а епром всегда можно вернуть назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ток с дилером пообщаться ,если он платно поможет с пином вам , то поможет ,занят , значит нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

помоги с пином!

 

Вы возможно не поверите но если машина заводится то в бси пин есть или там иммо офф в моторнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования