Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf4 Motometer 1J0 920 801 дамп


Рекомендуемые сообщения

Коллеги. добрый день. Motometer 1J0 920 801, микросхема 24c02

Машину приволокли на галстуке. Блок управления двигателем блокируется. Лампа иммо на панели вообще не загорается (сама лампочка рабочая. проверял). При отключении катушки иммо или попытке вкл. зажигания без метки иммо в панели никаких ошибок не появляется. Процедура привязки ключей не проходит. У кого есть дамп с рабочей машины?

Вот мой дамп. Пин у меня получился 08355 (если не прав, поправьте пожалуйста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. простите.

вот

А за дамп спасибо. завтра попробую

1J0920801_24c02.BIN

Изменено пользователем audigy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме у меня таже проблема,сегодня еду к коллеге за новой доской.В 24с02 пин панели,а в 93с56 ключи лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что можно не заморачиваться с попытками перешить флешки? Сразу искать новую доску?

Кстати. а не могла ли слететь прошивка процессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант попробовать отремонтировать панель быть может MEGAMOS RES умер ,на дамп моторного надо глянуть может на это чудо есть иммо офф если нет то эмуль

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что можно не заморачиваться с попытками перешить флешки? Сразу искать новую доску?

Кстати. а не могла ли слететь прошивка процессора?

накачка есть ? проверь процик по антене .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, что такое накачка, и как проверять процик по антенне. Если можно, расшифруйте пожалуйста.

www23. Насколько я понимаю, мегамос - это преобразователь уровней цифровой шины. И если бы он подох, то другие блоки авто на связь бы не выходили, ибо приборка является гейтвеем. А что вы там говорили насчет моторника? Не исключено, что можно иммобилайзер отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отключать иммо,и так работы по иммо мало а в этом случае клиент больше не приедет.Накачка это излучение антенной иммо сигнала на транспондер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24с02 пин панели,

и пробег.

Зачем отключать иммо,и так работы по иммо мало

 

Да ни хрена он там и не отключит,иммо-2 однако :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полностью согласен с shadows. В данной ситуации абсолютно бессмысленное и экономически нецелесообразное занятие.

Кстати. Владелец уже привез другую панель. Вчера пробовал - лампочка иммо на ней моргает. Так что скорее всего вопрос решен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новую панель, прошил ключ - машина ожила. Тема закрыта

 

З.Ы. Для отчета: Пробовал заливать в мертвую панель другие дампы. Бесполезно. Возможно слетела прошивка процессора. Его я трогать не стал. Нужды в этом нет.

Изменено пользователем audigy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования