Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

я ездил в красный сулин кодироватся уже год не курю цена вопроса 500 рублей, до этого и электронные сиги и пластыри и жвачки и иглоукалование всё проходил а вот дедушка с сулина за 500 р вопрос решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну так скинул бы координаты, может кому близко и интерестно это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили у нас ребята тоже к дедушке (в нашем районе) месяц максимум - эту проблему надо решать самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок скачал аудио книгу Алена Карра и записал на диск. слушал в машине.

После второго прослушивания "созрел".

Теперь я НЕКУРЯЩИЙ!

скоро буде 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

один знакомый дядька говорил, что не надо бросать курить... надо просто - не курить, и все!!!

но у меня пока оба варианта не получаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курил по 2 пачки а на рыбалке и по 3 пачки в день .Не курю уже 6 год ,не капли не жалею что бросил курить . Бросал с таблетками ТАБЕКС , продаются в аптеке .

Изменено пользователем viktor1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни разу не курил, и не пробывал.Мля и не тянет:)

Изменено пользователем GRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить надо бросать так, сейчас курю, завтра всё, не курю. А методы сегодня 20 сигарет, завтра 15, после завтра 10, это всё фигня (пройдено), сказал себе не курю и бросил. Я в кармане месяц носил пачку сигарет с одной сигаретой внутри, испытывал себя, закурю или нет. Так и отдал её курящим. Прежде чем бросать, подумайте, вес в килограммах нахлынет внезапно (несколько человек на глазах поправлялись, и Я в том числе (+18кг за год), хотя питаюсь два раза в день, утром чай с булочками, а вечером нажрёшся от пуза (жрать то хочется)), спасёт только спорт (бег, подтягивание), хватит ли у Вас времени заниматься этим. Одно знаю точно, когда к жене придёшь она никогда не скажет что от тебя воняет, а самому приятно что Ты смог бросить курить. Вот курильщики, спросите у своих жён, когда Вы после очередной сигареты ложитесь рядом с женой, что за первая мысль приходит к ним в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне кажется, что мне можно задать тут вопрос. немного отвлеку вас от темы. Скажите, Подскажите: перезаряжает ли Ата Нео патроны с малой навеской дроби 28 гр или 24, в частности интересует эта модель http://krechethunt.ru/catalog/oruzhie/gladkostvolnoe/ataarms/ata-neo-12-walnut-12x76-l-760-mm.html . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

надо бросать курить, а то денег не будет )

Бери и бросай, а деньги нужно зарабатывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а что ,хотел то от легкого наркотика ,какие бабосы на этом крутятся :post: ,соскочишь ,когда прижмет . :36_6_2: как легкие начнут разлагаться ,вот тогда будет поздно бросать .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно НЕ бросать,

а просто стать НЕ КУРЯЩИМ.

Кто бросил курить, обязательно закурит. Типа доказал всем, что у него есть и сила и воля и сила воли. А теперь можно и расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут Вас и начинаются кАшмары.

Вот пить алкоголь бросил уже с десяток лет. По методике - я не пью алкоголь. На здоровье вроде не жалуюсь.

А вот курить бросить видать ещё не созрел или жареный петух в жопу не клюнул. Думаю петуха ждать не буду. Надо по той же схеме - я не курю.

На Новый год попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тут Вас и начинаются кАшмары.

Вот пить алкоголь бросил уже с десяток лет. По методике - я не пью алкоголь. На здоровье вроде не жалуюсь.

А вот курить бросить видать ещё не созрел или жареный петух в жопу не клюнул. Думаю петуха ждать не буду. Надо по той же схеме - я не курю.

На Новый год попробую.

 

точно, сначало с понедельника, потом с 1 числа, потом с нового года и т.д.

Выбрось окурок и забудь, а по другому толку не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, сначало с понедельника, потом с 1 числа, потом с нового года и т.д.

Выбрось окурок и забудь, а по другому толку не будет!!!

С Нового года просто удобнее считать сколько не куришь.

Да Вы как всегда правы. Надо себя заставить. А я такой лентяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования