Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые спецы!!! Подскажите пожалуйста машинка LDV MAXUS дизель 2.5 cdi 2008 оборван ремень грм у кого есть информация по меткам грм если есть пожалуйста фото ??? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привкт !!! Меня тоже волнует этот же вопрос. У меня порвало ремень, вроде все поменяли,а ремень не можем установить. Если тебе кто та что та написал дельное то поделись информацией.Заранее благадарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  •  
    Всем привет.Нужна помощь по установке ГРМ МАКСУС дизель LDV. Не могу разобраться с метками. Поворачиваю коленвал на 90*по часовой от верхней мертвой точки ,фиксирую распредвалы выставляю ТНВД и вроде бы все должно быть окей но при прокручивании двигателя слышится тихий стук в районе третьего цилиндра,как будто клапан о поршень чуть чуть бьет. Я еще думаю может у меня рокер какой нибудь соскочил с клапана пока ставил распредвалы с корпусом , ну вобщем я в замешательстве может не так метки выставил может рокер спрыгнул. кто,что знает подскажите,очень жду помощи.За ранее благодарен...

Изменено пользователем Игорь+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования