Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваше мнение о ремонте эбу фиат пуинт 2002г


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение если есть глупые вопросы,тогда отдать на ремонт тому кто разбирается.Проблема в чем?Ко мне приезжал Пунто после установщиков сиги с горелым БСИ.Ремонтопригоден в принципе.Может за углом живешь, так может и помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разоброл блок там одни волосы (тонкие провода) как я понил одноразовый (не разборный) расклеелся на две половины Может что путаешь мозги стоят на двигателе за карбюратором. Сегодня пол дня спаивал провода чтоб востоновить на место не знаю что получиться кто сталкивался поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, смутило что залито обильным слоем силикона?Смывайте, паяйте.

 

Описывайте четко суть проблемы.Авто карбюраторное или моновпрыск?Чего нет,как пришли к выводу что есть необходимость разбора с последующим ремонтом ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что паять надо, но смотрите смоешь силикон там микросхемы от них тонкие провода выходят где чего оборвется как разве увидишь так то я паять начал по краю где выводы выходят.Проводов куча получается и даже не знаю как все это потом закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные ЭБУ не только у Фиата были.Почитай темы.Если флюс хороший,зрение и руки не трясутся все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования