Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите установить Autocom Cdp


Рекомендуемые сообщения

Для всех. Почитайте эту тему http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/ много вопросов отпадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не подскажите где можно скачать патч для грузовиков!Я так понял в торенте я скачал патч только для легкового транспорта

Он один для всех и для Автокома и для Делфи, Карс и Тракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно!но у меня не получилось поставить truks,не хочет записывать файл для активации зараза!что бы я потом активировал,через программу активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно!но у меня не получилось поставить truks,не хочет записывать файл для активации зараза!что бы я потом активировал,через программу активации

Удали сетификаты С:\users\имя\AppData\Roaming\Microsoft\SystemCertificates\My удали папку My
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но такую папку я не нашел!Не подскажите где её искать у меня стоит виндус7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но такую папку я не нашел!Не подскажите где её искать у меня стоит виндус7

Чтобы её увидеть должны отображаться, скрытые системные папки. У меня тоже Win7\64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать,что бы показывались скрытые системные папки,не подскажите?Простите меня за безграмотность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать,что бы показывались скрытые системные папки,не подскажите?Простите меня за безграмотность!

Я пользуюсь Тотал Командер привычка осталась, еще от Нортана, мне Тотал отображает скрытые папки и файлы. Вспомню отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет и я туплю.Поставил автоком 2013.1, поработал день, сегодня тест не проходит ( как по USB, так и Bluetooth),обновлять ПО не хочет, т.к. не увидал адаптера.Да и в работе проблемы были , щелкаю OBD а он мне в демо режиме все показывает.Как заставить работать нормально прибор?

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать,что бы показывались скрытые системные папки,не подскажите?Простите меня за безграмотность!

Вспомнил. Панель управления, Оформление и персонолизация. Параметры папок. показ скрытых папок файлов.

 

Чет и я туплю.Поставил автоком 2013.1, поработал день, сегодня тест не проходит ( как по USB, так и Bluetooth),обновлять ПО не хочет, т.к. не увидал адаптера.Да и в работе проблемы были , щелкаю OBD а он мне в демо режиме все показывает.Как заставить работать нормально прибор?

Кнопка подсказка, галочку на демо режим убери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про режим "демонстрация " понял, а про то что перестал видится адаптер, пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про режим "демонстрация " понял, а про то что перестал видится адаптер, пока не ясно.

Прибор не видит программа или комп? Без теста п.о. не обновишь, какой прибор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл скрытые файлы и папки!Но найти не могу!Не можете конкретней где именно искать эту злополучную папку которую надо удалить!Заранее спасибо и извините что достаю Вас своими проблемами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл скрытые файлы и папки!Но найти не могу!Не можете конкретней где именно искать эту злополучную папку которую надо удалить!Заранее спасибо и извините что достаю Вас своими проблемами!

Вот адрес С:\users\имя компа\AppData\Roaming\Microsoft\SystemCertificates\My удали папку My
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор не видит программа или комп? Без теста п.о. не обновишь, какой прибор?

Multi-cardiag M8 CDP Pro for Car 2013.01 With OKI Chip and Bluetooth.Комп нормально видит,а вот программа перестала видеть.Хотя поначалу было все тип топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multi-cardiag M8 CDP Pro for Car 2013.01 With OKI Chip and Bluetooth.Комп нормально видит,а вот программа перестала видеть.Хотя поначалу было все тип топ.

У меня CDP+ у тебя двух платник. В диспетчере на против устройства вопросов нет? Диоды светятся штатно, у нас синий режим ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова стоят нормально, вопросов в диспетчере нет,горят два светодиода.Работал же нормально- диагностировал им рено и киа.На следуший день такая шляпа, прога пишет VCI не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова стоят нормально, вопросов в диспетчере нет,горят два светодиода.Работал же нормально- диагностировал им рено и киа.На следуший день такая шляпа, прога пишет VCI не найден.

Если в диспетчере на Com LTP он есть а программа его не видит, в настройках порты совпадают, после теста VCI не найден. На нашем CDP+ при таком диагнозе, когда комп видет VCI а прога нет, и диоды горят красным цветом, это мандец, лечится пере прошивкой. В вашем случае это не из за программы, причина в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте не могу найти это папку!Завтра попрошу своего знакомого(который занимается компами)может он найдёт эту папку?А ещё вопросик,можно задать?А что касается автокома 2013.1,ставили Вы и как происходит постановка?Много проблем и лучше он 2012.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в диспетчере на Com LTP он есть а программа его не видит, в настройках порты совпадают, после теста VCI не найден. На нашем CDP+ при таком диагнозе, когда комп видет VCI а прога нет, и диоды горят красным цветом, это мандец, лечится пере прошивкой. В вашем случае это не из за программы, причина в железе.

Не подскажите в какой именно МС пишется прошивка, и где брать то ее.Не выбрасывать его, китайци молчат вряд ли обменяют, да экономически заморачиваться с пересылкой не выгодно.Есть на плате пару флеш, моторола и атмега , куда именно лезть?

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования