Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

совместимость январь 7.2+


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по совместимости.

Имеем ЭБУ калина 11183-1411020-21 я7.2+ прошивка A201CP57.

Возможно ли, заменив прошивку на A204DP57 использовать этот блок в 2114 8кл. 1.5л??

Или нужны переделки?

Изменено пользователем profi2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем будет работать!Это с ПП на Калину-нужна доработка.А на оборот нет.Да и родной прошивкой будет работать без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду пробовать.

Ранее в блок Я7.2+ (32) 16кл. заливал калиновскую A201cp57 и ставил на Калину. Только пины вентилятора перебрасывал с 29 на 68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отличие не только в пинах вентилятора, бензонасосом у калины и переднепривода управляют разные ноги ТЛЕ 6240.То есть блок калины при установке на переднепривод или наоборот нуждается в аппаратной доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отличие не только в пинах вентилятора, бензонасосом у калины и переднепривода управляют разные ноги ТЛЕ 6240.То есть блок калины при установке на переднепривод или наоборот нуждается в аппаратной доработке.

 

Плюсовый блок 7.2 16 кл. работает на Калине без всяких аппаратных доработок.Только прошивка калиновская. Лично проверено. Только перебросить пины вентилятора в разъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовой блок от 16кл переднепривода на калине (на калиновском софте) не работает.Проверено лично.Работает на переднеприводном софте , с перекоммутацией вентилятора.На калиновском софте не работает бензонасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсовой блок от 16кл переднепривода на калине (на калиновском софте) не работает.Проверено лично.Работает на переднеприводном софте , с перекоммутацией вентилятора.На калиновском софте не работает бензонасос.

 

Это справедливо для простого Я7.2. Плюсовой блок (21124-1411020-32 I205DP57)работает c калиновской A201CP57, причем на старой калине где стоял обычный 7.2(A201C057)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста по совместимости.

Имеем ЭБУ калина 11183-1411020-21 я7.2+ прошивка A201CP57.

Возможно ли, заменив прошивку на A204DP57 использовать этот блок в 2114 8кл. 1.5л??

Или нужны переделки?

Возможно, переделки не нужны, проверено лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, переделки не нужны, проверено лично!

О , БЕН ЛАДЕН воскрес , через пол года :tormoz: Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования