Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Складчина Nissan SH7055, SH7058


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Складчина Nissan SH7055, SH7058, нужны ли данные модули, или будете ждать полной версии софта?,

многие версии софта готовы, будет отдельный софт и отдельные USB ключи, и какую бы вы цену хотели бы увидеть за Full?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nissan идет по маркам, Almera один модуль, Juke другой модуль, Primera свой модуль.

у Nissan нет разделения по блокам или MCU например как у Mitsubishi, что шла линейка блоков ставилась и на lancer и на outlander и т.д.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сколько ждать полной версии? от этого надо отталкиваться, я так думаю, смысл сейчас делать складчину если через 2 дня будет новая... и цену от которой можно отталкиваться озвучь. а так многие за даром захотят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan идет по маркам, Almera один модуль, Juke другой модуль, Primera свой модуль.

у Nissan нет разделения по блокам или MCU например как у Mitsubishi, что шла линейка блоков ставилась и на lancer и на outlander и т.д.,

Извините может немного не в тему а INFINITI FX35 модуль предвидится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складчина Nissan SH7055, SH7058, нужны ли данные модули, или будете ждать полной версии софта?,

многие версии софта готовы, будет отдельный софт и отдельные USB ключи, и какую бы вы цену хотели бы увидеть за Full?

Модули нужны однозначно, но думаю чуть позже что-ли и лучше фулом сразу... Как бэ флешер очень хорош и не хотелось бы просрать вспышку. Не знаю как у других, но я еле успеваю - там складка, здесь новый модуль, в другом месте нужная покупка, не успеваю короче лаве подбивать :) Поэтому хочется немножко времени на передых и лучше потом фулом, ну и хотелось бы демократичную цену, может даже с какими-то скидками для ранее приобретавших... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня цены довольно таки демократичные, Suzuki несколько модулей по отличной цене, Nissan тоже будет цена не космос,

 

Извините может немного не в тему а INFINITI FX35 модуль предвидится ?

Infiniti обязательно будет, уже в работе,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня цены довольно таки демократичные, Suzuki несколько модулей по отличной цене, Nissan тоже будет цена не космос,

Alex про цены молчу, в складках очень адекватные цены... я за себя просто... не успеваю блин, а очень хочется..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант ( у каждого в загашнике есть блок управления не нужный, остался от клиента и т.д., присылайте, буду добавлять, соответственно данный модуль будет для вас бесплатный ), некторые модули могу сделать Free for All.

в данный момент ищу блоки по Subaru ( все, турбо и атмосферники)

если есть блоки которые жалко дать для добавления модуля то их могу приобрести у вас,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бензиновый Nissan Qashqai добавлен

Ну тогда голосуем за Full ))

Ценник 8000 р за всё выглядит очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда голосуем за Full ))

Присоединяюсь.

Интересно!

Изменено пользователем globeck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования