Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Начальный уоз в прошивке lanos (zxjn)


Рекомендуемые сообщения

Установил эбу от ланоса на моноинжектор с18nz, выходи на форсунки соеденил вместе, все работает нормально, вот только зажигание очень поъное. Есть ли возможность в прошивке поправить начальный уоз кроме как механически установить на 18-19 зуб?

Изменено пользователем sanya1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность есть,

место жительства в профиле заполните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность есть,

 

С помощю какой программы это можно сделать? В чипексплорер есть параметр вычисляемый уоз п.к.в., там стоит значения 20 с копейками, это может быть начальный (нулевой)уоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно, базовый Уоз в рабочих режимах берётся из карт помеченных как Октан 83, 91, и т.п, Вот их и трогайте, а вычитаемый уоз 20г.р это значение вычитаемое из базового уоз.

Изменено пользователем chelyaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно, базовый Уоз в рабочих режимах берётся из карт помеченных как Октан 83, 91, и т.п, Вот их и трогайте, а вычитаемый уоз 20г.р это значение вычитаемое из базового уоз.

 

Обясните мне еще раз про базовый уоз. Я провел ряд експерементов где уменьшал и увеличивал базовый уоз. Так вот там де увеличивеш машина едит значительно лучше, значить уоз становится раньше. Мне интересно как вычитаемый уоз влияет на уоз что находится в таблицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну помогите пож мне с эти вычитаемым уозом в чипексплорер. Что с ним нужно делать, увеличивать значения или уменьшать или вобще нуль поставить чтоб получить ранее зажигания. Как влияет это значения на базовый уоз? По умолчанию стоит 20. Прошивку почти настроил, осталось тока содним параметром разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Пока тему незакрыли, помогите пож еще с одним вопросом.

 

Помогите пож в прошивке ZXJN lanos поправить параметр (Наполнение двигателя воздухом/Волюметрическая эффективность двигателя/Объем двигателя). Новый обем прописать 1800 куб см. Очень буду благодарен. Вот прошивка http://gfile.ru/a4GLv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования