Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subaru forester 2007


west

Рекомендуемые сообщения

forester 2007, 2.0 без турбины, при включении зажигания,начинает клацать муфта компрессора кондиционер и включаться вентиляторы, с определенной перидичностью, клацают релюхи,заводишь,перестает,кондиционер вкл,все нормально работает,но моргает чек, ошибки сразу по ДС высокое и низкое напряжение,сбрасываешь,чек еще быстрей моргает,массы проверил,не могу понять с чего начать,может у кого то есть схема,выложите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а два зелених разъема зачем вместе зацепили под рулем? :emot64:

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пиво мне по инету не передашь ,да и далеко ты от меня ,а за спаси спасибо (извиняюсь за тавтологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_ab с меня пиво спасибо с субарами первый раз столкнулся и приехал он так :tormoz:

победил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, а как избавиться от нестираемой ошибки Р0607, может это быть из-за соединённого черного разъёма? Машинка работает нормально, да и ещё Р2503, хотя напруга на гене 14.25В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это ошибка лечиться прошивкой ECM, японцы облажались, в программе flash Write есть прошивки её лечашие, данную прогу можно на ру треккере скачать вместе с SSM 3, Это заводской БАГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования