Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Almera Classic 1.4


Рекомендуемые сообщения

Обоснуй? Почему ланч не сделает?

Потому что это не ниссан,по этому ланч курит с этим авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consult 2 или 3 с картой безопасности nats, плюс дамп новой панели под привязку (За так никто не даст),плюс ключи 46 новые, если руки откуда надо можешь проц перекинуть (если он живой), хотя там кроме проца и ломаться нечему, вообще эти мозги проще сделать чем менять.

 

У официалов процедура замены вылезает в ооооочень круглую сумму, а некоторые и не беруться даже :emot64: , официалы блин

 

Это рено-самсунг, геммороев с этим авто хоть завались.

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завалена приборка,то старые ключи без проблем влетают,а тут замена блока управления б\у....так что скорее всего новые ключи надо + пин 12 значный,

Consult 2 или 3 с картой безопасности nats,

Только этим можно сделать+еще правильный порядок действий!1.4 объём никогда не видел на классиках ! Изменено пользователем formula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про порядок действий это в нагрузку)))))) Если есть возможность то лучше отдай тем кто делал такие, слишком большие затраты ради одного авто а выхлоп - 300-350 гринов (по москве) так как комплект с разбора стоит 400$

Изменено пользователем alsevsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что проц на родном эбу и сгорел - при подачи питания греется нехило, и в добавок минус висит на плюсовой дорожке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудрились проц завалить.Что было замкнуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов процедура замены вылезает в ооооочень круглую сумму.

27000р обьявили по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина я так понял была битая, её кузовщики востанавливали и коротнули проводку.

логин кто мне может дать по вин коду или по дампу с приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ребят помогите такая же история в общем купил новую б/у ЭБУ ,на старом эбу процессор сгорел теперь не могу ничего поставить то есть пришёл ЭБУ 

ине знаю через что его туда затолкать никакие программы не берут нужен 12 значный код и где его найти не знаю помогите кто чем может машина не заводится мигает иммобилайзер.

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство даже не париться с этим кодом а молча пишут кеи и синхрят , 15 минут и авто ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования