Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

подсос воздуха, компрессия, метки грм и т.д. долго можно перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

возможно РХХ, у меня тбыла такое. купил новый РХХ а он оказался бракованый, долго мучился пол машины разабрал, потом решил купить другой РХХ и машина заработала. Запчасти плохие попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано много -но указан тип эбу и прошивка в него залитая.

прошивка коммерческая может быть тому виной-плохой пуск на горячию с 3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он пропал с 22.06. Много тем создают и пропадают без отписки.

Обиделся :tormoz:

Изменено пользователем geshanam631
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос - плохо заводится двигатель.2111, 1,5Л, 8кл., бош мп 7.0. Проблема стабильна. С утра заводится сразу, нормально, без нажатия на газ, так же заводится нормально если немного постоит (не более около 5 мин.). Если после глушения двигателя проходит где-то 20 мин. и больше то заводится плохо - приходится долго крутить стартером, немного помогает нажатие на газ, если без газа то начинает сразу двоить потом троить потом нормально. Диагностику делал, бензоносос и РД норма. Помогите разобраться. Если надо еще информацию отвечу. В принципе догадываюсь, но как говорится одна голова хорошо , две с половиной лучше ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос - плохо заводится двигатель.2111, 1,5Л, 8кл., бош мп 7.0. Проблема стабильна. С утра заводится сразу, нормально, без нажатия на газ, так же заводится нормально если немного постоит (не более около 5 мин.). Если после глушения двигателя проходит где-то 20 мин. и больше то заводится плохо - приходится долго крутить стартером, немного помогает нажатие на газ, если без газа то начинает сразу двоить потом троить потом нормально. Диагностику делал, бензоносос и РД норма. Помогите разобраться. Если надо еще информацию отвечу. В принципе догадываюсь, но как говорится одна голова хорошо , две с половиной лучше ну и т.д.

Догадываешь о чем? О дмрв, форсунках, свечах или ВВпроводах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос - плохо заводится двигатель.2111, 1,5Л, 8кл., бош мп 7.0. Проблема стабильна. С утра заводится сразу, нормально, без нажатия на газ, так же заводится нормально если немного постоит (не более около 5 мин.). Если после глушения двигателя проходит где-то 20 мин. и больше то заводится плохо В принципе догадываюсь

А не надо догадок. Надо давление в рампе сбросить, сразу после остановки двигателя и посмотреть, как будет мотор через 20 минут после этого заводится.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин пишут , давление топлива не померят а о высоких материях судят , ничего таким лучше не говорить . Прошивку править собралса а насос год назад менял , что с того ? Мне недавно нива заезжала , два месяца назад куплена , пробег тысяч 7 а насос едва 2ку накачивал , и то раза со второго , третьего . Цифры ему со сканера ничего не говорят , видно заезжает к шиночиповщикам , ошибки сотрут и деньги в кассу , вот и обьясни такому , модуль собралса менять а элементарно проверить через исполнительные механизмы в том же сканере не судьба хорошим разрядником и провода прозвонить мультиметром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо догадок. Надо давление в рампе сбросить, сразу после остановки двигателя и посмотреть, как будет мотор через 20 минут после этого заводится.

Спасибо Александр, это как раз не сообразил, я так понимаю если проблема не уйдет, то остается залипание форсунок. Благодарю за дельный совет :ThanxSmiley:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования