Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Компенсация за отсутствие путёвки в детский сад!, Петиция! Это может каснуться Вас!


Рекомендуемые сообщения

Многие из нас сталкивались с проблемой получения путёвок в детские сады. Хорошо если удаётся получить путёвку в сад (пусть он будет на другом конце города) можно поменяться с документами с семьёй у которой ситуация идентичная.

Я вообще не понимаю как распределяются места в детские сады? По каким признакам распределяются дети? Почему одной семье (зарегистрированной в южной части города дают путевку (пусть с опозданием в 6-10 месяцев) в северной части) и наоборот, семье с" севера" дают путевку на "юг"

Приходится искать обмен, давая объявления в местные СМИ об обмене путевок.......и т.д.

Поддержите нас пожалуйста, подписав данную петицию!

Я, автор данного документа, являюсь отцом двоих детей (4-х и 2-х полных лет)

Старший сын пошёл в садик только в 2,5 года, а младший до сих пор не ходит туда и не известно пойдет ли в этом году!

Проживаем мы в полной семье (Я, моя жена, двое детей) в съёмном доме. уже 2 годика.) Я,как глава семьи, работаю. (в основном без выходных и праздников и даже без отпусков) Мне требуется зарабатывать около 40000 руб. чтобы "свести концы с концами".

 

 

Я только что начал петицию "Законодательному Собранию Владимирской области: Принять закон о компенсации за место в детском саду."

И мне очень необходима ваша поддержка, чтобы запустить кампанию.

 

Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:

 

http://www.change.org/ru/петиции/законодат...-в-детском-саду

 

Вот почему это важно:

 

Как обстоит ситуация в данный момент с путевками в детские сады для наших детей? Во время получили вы путевку в Детское дошкольное учреждение?

Не получили путевку? Не смогли выйти на работу? Может вам выплачивают компенсацию за отсутствие путевки в садик, как это делается в других регионах?

Ваш голос очень важен для нас! Ваш регион тоже может попасть в этот список!

 

 

Спасибо!

Кошелев Евгений

г. Ковров, Владимирская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования