Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Зажигание на гидроцикл Jetmotor


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, притащили сие китайское чудо с соседнего города, с просьбой завести- пропала искра. Запчастей на него нет, стоял с 2009 года. Что там крякнуло не разбирался. сделал зажигание на основе датчика фаз от газели, катушки от газели и 08 комутатора(Что попалось под руку), пока двиг холодный мотор запускается неохотно и дает клина, когда горячий дает клина и вспышки в глушитель нехилые. Т.е. получается зажигание то позднее то раннее, в чом косяк моей самоделки подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там огород лепите, от ЗИЛа трамблер ещё туда засуньте. Расколотите вал и движок убьёте.

Стоит стандартное накопительное магнето и срывная катушка, пригласите толкового электрика он разберётся.

Правда денег будет стоить, я за 10 деревянных такие восстанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот гидрик не могли завести умы ямахацентра с 2009 года, такчто о специалистах говорить не будем, хочу сделать на доступных запчастях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умы. Тут электрик по мопедам нужен, раньше такие в доме пионеров занимались мотоциклами.

Однотипная схема применяется с древних времён, начиная с нашего лодочного мотора ветерка-8м.

Сегодня же, это все минимопеды электростанции и кроссовые мотоциклы. Так же лодочные моторы и гидроциклы.

На всех один принцип магнето.

Так что не надо говорить тут про сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно, удалите тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования