Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нет сигнала на форсунках


SSN71

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Мерседес, Е 230, 1996 год , двс 111.9700 , система впрыска HFM . Неисправность такая : схватывает , иногда заводитса , практически сразу глохнет . давление топлива - 4кг /см , искра есть , питание на катушках и форсунках есть , сигнал с датчика коленвала есть . Когда долго не запускаетса , видно ,что нет управляющих импульсов на форсунки . управляющие цепи от эбу до форсунок прозвонил , норма . Со слов клиента , гдето с полгода он потерял брелок от штатной сигналки , но авто нормально запускалось . дополнительной сигналки нет . Думаю , что неисправен эбу , хочу съимитировать сигнал датчика коленвала , подскажите пожалуста кто знает количество зубьев , пропуски , одним словом какие зубья и впадинки считает дпкв . он индуктивный , знаю что на этих автомобилях было 2 типа датчиков , внесите ясность, может кто сталкивалса с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неисправность типовая когда ключ не видит. колено обычное 60-2. рыть надо не мотор, а цепи иммобилайзера. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто стараваты это проводка по моторному надо заменит проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , там не 60-2 , индуктивный датчик стоит на кожухе кпп , значит считывает с маховика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , там не 60-2 , индуктивный датчик стоит на кожухе кпп , значит считывает с маховика .

он у всех там стоит... у меня на обоих мерсах 60-2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , был неправ ,с 1995 60-2 . Сегодня подключил иммитатор на вход эбу , искра весело щелкает на разрядниках , насос качает , стрелка тахометра показывает обороты , форсунки переодически щелкают , импульсы то есть , то нет . если это иммобилайзер , то почему переодически слабенькие импульсы на форсунках появляются . может кто даст контакты где можно проверить эбу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования