Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subaru impreza 2008 keyless


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет.Имееться авто с редкой системой кей лесс.вся система в точности как у toyota(вплоть да логотипов).для работы с этим кей лессом нужен пин код.который генриться с вин номера.а вот где взять его не знаю.весь софт перерыл.по гуглил.не хрена не нашол.может кто может помочь с пином.Соответцтвенно не без возмездно.вин отправлю в личку если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снова subaru.силект монитор 3 просит в это окошко ввести пин код.однозначно пин не как не привязан к авто.пин четырех значный.может кто знает

post-32000-0-85225000-1373298009_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продолжение банкета.вход в систему иммо 7083 далее пин код посчитаный по вину 10597(VIN JF1GH7LS58G026452) теперь самое вкусное.надо как то отрезетить блоки под привязку.блок ID и блок smart ecu.кто сможет помочь не безвозмездно.пробывал как тоету отрезетить не получилось

id ecu 93C56 orig.rar

smart ecu 93C76 original.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп смарта кривой

покажите прямой.считано IPROG проверяно Xprog чем он кривой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого рабочий дамп дайте посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читать умею)))93c76.а если не видели не надо утверждать что кривой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампе смарта должны быть как минимум коды транспондерной части и коды радиоканала каждого ключа, количество ключей, количество включений зажигания. У вас нет ничего похожего. Хотя если вам нравится работать с этим дампом и он не вызывает подозрений, то , конечно, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра не поленюсь и сделаю фото микросхемы.говорю четко там 93c76.не кто до меня блок не разбирал и не поял(этим мы исключим что туда кто то впаял 76 вместо 86)и мне жутко не нравиться ковыряться с этим блоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев пытал7 может пытались ключи ввалить и дампы порушили, фотки блоков выложи, я поищу на наших разборках.может помогу.диагносты с дилера субару в отпуске, инфы нет, просто самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь колупаться с этим блоком до усрачки и фотографировать, НО это не дамп блока смарта. Поэтому помочь тебе, даже за деньги НЕВОЗМОЖНО. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь колупаться с этим блоком до усрачки и фотографировать, НО это не дамп блока смарта. Поэтому помочь тебе, даже за деньги НЕВОЗМОЖНО. Извини.

так с этого надо было начинать, какой блок читаем, я почему попросил фотки кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова subaru.силект монитор 3 просит в это окошко ввести пин код.однозначно пин не как не привязан к авто.пин четырех значный.может кто знает

3781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3781

не верно.вход в операцию иммо 7083.пин код авто 1......97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И снова subaru impreza)))ребята и правда я лоханулся на авто блок smart рядом стоял .может этот отрезетить получиться

smart ecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования