Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

суда по конфигу у тебя 71 блок, что то похожее в инете когда то видел но как оно едет хз!

поисковик тебе в помощь, а так залей просто J5.....T71/T91-71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Осилил страниц 20 форума, но не нашел чего искал.

Мотор сток, 8v, вал нуждин 10,7, паук 4-2-1 + резонатор, форсы сток, маховик облегч., нет датчика фаз, нет датчика кислорода,январь 5.1 концовку не знаю

на какой программе можно раскрыть дан ную конфигурацию?

Если не трудно тыкните или на майл shacter_mdu@mail.ru

 

Всем доброго времени суток. Осилил страниц 20 форума, но не нашел чего искал.

Мотор сток, 8v, вал нуждин 10,7, паук 4-2-1 + резонатор, форсы сток, маховик облегч., нет датчика фаз, нет датчика кислорода,январь 5.1 концовку не знаю

на какой программе можно раскрыть дан ную конфигурацию?

Если не трудно тыкните или на майл shacter_mdu@mail.ru

форсунки не помн какие.наверное сток.если не сток поправь статику

J5V13I02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се там зажианице... 36 град...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж больше то? детонации может и не будет но если долго ехать на таких углах будет греться даже при 10 град тепла за бортом. Потолок углов это 32. дальше нет смысла.

Изменено пользователем Лайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж больше то? детонации может и не будет но если долго ехать на таких углах будет греться даже при 10 град тепла за бортом. Потолок углов это 32. дальше нет смысла.

все от железа завист я на стенде и 39 гр делал и ничего не грелось.Тут же нужно конкретный мотор настраивать, а это прошивка так рыба что ли.Тем более что вал стоял не нуждин а динамика 10.7 .Попробывать можно как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь может подправить под такой конфиг: Ваз 2110 1,6 16кл, валы нуждин 9.0 (фаза 290), 54 др., полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2 (21124........32). Форсы сток, ресивер сток

Все датчики на месте

new V2 i205do54(HL).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь может подправить под такой конфиг: Ваз 2110 1,6 16кл, валы нуждин 9.0 (фаза 290), 54 др., полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2 (21124........32). Форсы сток, ресивер сток

Все датчики на месте

попробуй эту может поедет

1.6-16v-9.0nuzdin.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй эту может поедет

попробовали, едет лучше, работает мягче, нет подергиваний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Я один из "счастливых" обладателей ВАЗ 21083 которая сейчас карб, но уже без 5 минут инж.

Живу в городе Ханты-Мансийске.

 

Тут 109 страниц, из которых я прочитал первые 40, и последние 20.

В нашем городе нет онлайна и врятли он будет. Ближайший онлайн - 300 км.

Заливают прошивки несколько человек, но править их не умеют.

 

У меня Я5.1...-61 (попарно-параллельный впрыск)

Нуждин 10.93

Запил ГБЦ (31\29)

Сток рес и естественно сток заслонка

Выпуск 4-2-1 на 51мм

Нет ДК и адсорбера

 

Может посоветуете прошивку?

п.с. А пока общаемся, того и глядишь наберу 3 сообщения, которые необходимы для разрешения скачивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2114 1.5 8кл, стоят валы нуждин 10.93, др 54, полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2.

Вобщем установили ДК, в прошивке поставили все галочки в комплектации, ниче больше не трогали, появились пропуски зажигания на хх, в основном после езды (например остановился на светофоре и замигали пропуски)...

Кручу зажигание на ХХ туда сюда ниче не помогает

подскажите!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2114 1.5 8кл, стоят валы нуждин 10.93, др 54, полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2.

Вобщем установили ДК, в прошивке поставили все галочки в комплектации, ниче больше не трогали, появились пропуски зажигания на хх, в основном после езды (например остановился на светофоре и замигали пропуски)...

Кручу зажигание на ХХ туда сюда ниче не помогает

подскажите!))

нужно сравнить прошивки до и после правки ,а прошивок нет -как можно подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите все же, под мои параметры в теме были прошивки и я их пропустил, или же нет на форуме под я5.1.-61 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна прошива для VS 5.1 vaz 2114 1.5 8 v, 56 дросель, спорт вал 93 03, все стальное сток! есть форсунки с волги клиент хочет поставить, но я думаю что нет смысла их ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 2114 1.5 8кл, стоят валы нуждин 10.93, др 54, полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2.

Вобщем установили ДК, в прошивке поставили все галочки в комплектации, ниче больше не трогали, появились пропуски зажигания на хх, в основном после езды (например остановился на светофоре и замигали пропуски)...

Кручу зажигание на ХХ туда сюда ниче не помогает

подскажите!))

 

программно надо отключать пропуски зажигания, на широких валах эта функция не работоспособна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал прошивку в ctp 3, сохранил, открыл в ctp 4 чтобы поменять Anti-jerk: Ограничение УОЗ при трогании. Поменял, сохранил, открыл снова в стр 3 и там почему то поменялось "Переход пуск-ХХ" поправка ALF стала меньше и Холостой Ход Максимальное смещение РХХ при адаптации стало больше......

Поставил все на место как было и решил проверить не поменялся ли антиджерк, открыл снова в стр 4, а он опять стал такой как был раньше.......

Почему так? Это нормально? Так вобще можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь может подправить под такой конфиг: Ваз 2110 1,6 16кл, валы нуждин 9.0 (фаза 290), 54 др., полный выхлоп паук 4-2-1, резонатор на 51 трубе, блок Я7.2 (21124........32). Форсы сток, ресивер сток

Все датчики на месте

попробуй эту может поедет

попробовали, едет лучше, работает мягче, нет подергиваний))

Теперь поставили ресивер stinger 3,3 л и как то туповата стала, газ жмешь а она не едет, на верхах подхвата нет такого как был со штатным...

откатали бцн и поправку, как будто получше, но все равно хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования