Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

есть такая прошивка, не пробовал, посмотри её

Это на какой блок прошивка 41 или 7.2? И еще забыл дополнить, рампа без обратки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какой блок прошивка 41 или 7.2? И еще забыл дополнить, рампа без обратки стоит.

янв.7.2 (2111 -1411020-82)

она под 1,5 8 v

На твой блок и 1.6 16V у меня есть такая, но она вроде под РВ 38/44 мм

Хочешь попробуй, посмотри тока флаги комплектации

J5C07T29-16.rar

Изменено пользователем Pasha_Mortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

янв.7.2 (2111 -1411020-82)

она под 1,5 8 v

На твой блок и 1.6 16V у меня есть такая, но она вроде под РВ 38/44 мм

Хочешь попробуй, посмотри тока флаги комплектации

Под какие форсунки и рейку эта прошивка с обраткой или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про экстраполирующий коэффициент пересчета gbc для обогащения плиз!!!

у меня он где-то 0,6. Такой низкий это нормально? Или он должен быть больше единицы?

И как он зависит от температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про экстраполирующий коэффициент пересчета gbc для обогащения плиз!!!

у меня он где-то 0,6. Такой низкий это нормально? Или он должен быть больше единицы?

И как он зависит от температуры?

Обогащение при открытии дроселя, реакция на педаль газа, смотри относительно стока, ну на валящих прошах ставят 1.38, мало для тебя или нет, дело твое, каму как нарвится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогащение при открытии дроселя, реакция на педаль газа, смотри относительно стока, ну на валящих прошах ставят 1.38, мало для тебя или нет, дело твое, каму как нарвится,

т.е. чем больше коэффициент, тем чувствительней педаль газа?

было вот так, мне показалось много

Экстр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни прочитав бегло эту тему не обнаружил прошивок под распредвал на М7.3 или под увеличенный объём...

помоги плиз для анализа и не болие того...

зарание спасибо можно на почту andreynt1"@"yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. чем больше коэффициент, тем чувствительней педаль газа?

было вот так, мне показалось много

больше 1.38 не советую ставить, да и один этот коэффициент не стоит крутить, при резкой перегазовке с хх на стоячей машине не чувствуются пропуски? не заливает?, после прибавления этого коэффициента не что другое не крутил? Выложи прошу посмотрю

Изменено пользователем Strike87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 1.38 не советую ставить, да и один этот коэффициент не стоит крутить, при резкой перегазовке с хх на стоячей машине не чувствуются пропуски? не заливает?, после прибавления этого коэффициента не что другое не крутил? Выложи прошу посмотрю

Когда мне эту прошивку тока поставили с коэф. = 2 как на картинке при резком газе был провал, как будто переливает.

Вобще относительно стока тут еще поправка цн поднята была и уоз на пару градусов.

я решил так и оставить и отталкиваться от того что мне сделали на сервисе. У меня стоит нуждин 10.93 и выпуск паук 4-2-1 и до конца стингер.

мне говорили что экстр коэф. надо настраивать с меньших значений пока при езде при резком нажатии на газ провал не пропадет. Ну у меня щас никаких провалов нет, хотя коэф. очень низкий...

и еще если на хх стоять и резко газ нажимать, то звук какой то глухой и басовый, нет резкости такой. Но провалов нет. Думал что может это был слишком высокий экстр коэф.

4ОL new 8.rar

Изменено пользователем Pasha_Mortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне эту прошивку тока поставили с коэф. = 2 как на картинке при резком газе был провал, как будто переливает.

Вобще относительно стока тут еще поправка цн поднята была и уоз на пару градусов.

я решил так и оставить и отталкиваться от того что мне сделали на сервисе. У меня стоит нуждин 10.93 и выпуск паук 4-2-1 и до конца стингер.

мне говорили что экстр коэф. надо настраивать с меньших значений пока при езде при резком нажатии на газ провал не пропадет. Ну у меня щас никаких провалов нет, хотя коэф. очень низкий...

и еще если на хх стоять и резко газ нажимать, то звук какой то глухой и басовый, нет резкости такой. Но провалов нет. Думал что может это был слишком высокий экстр коэф.

Провал был, значит переливало, надо корректировать с ШДК, тогда будет все хорошо, надо все под твой двигатель, уоз на пару градусов больше стока? если да , то машина не валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал был, значит переливало, надо корректировать с ШДК, тогда будет все хорошо, надо все под твой двигатель, уоз на пару градусов больше стока? если да , то машина не валит

не знаю что считать стоком в этой ситуации, по сравнению с EL36 которая стояла у меня с завода тут все совершенно по другому...

Я сравнивал ту которую мне в сервисе сделали с прошивкой от паулюса и по сравнению с ней в сервисной уоз поднят на 2-3 градуса в мощностном режиме. И поправка цн тупо поднята на 10% во всех наполнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что считать стоком в этой ситуации, по сравнению с EL36 которая стояла у меня с завода тут все совершенно по другому...

Я сравнивал ту которую мне в сервисе сделали с прошивкой от паулюса и по сравнению с ней в сервисной уоз поднят на 2-3 градуса в мощностном режиме. И поправка цн тупо поднята на 10% во всех наполнениях.

Тупо поднимать я думаю не всегда верно, Коэффициент по открытию дроселя маленький, углы хорошие, фаза впрыска не откатаная, смесь на хх не багатая? Надо в онлайне с ШДК прокатьнутся, больше я тебе ничем помоч не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо поднимать я думаю не всегда верно, Коэффициент по открытию дроселя маленький, углы хорошие, фаза впрыска не откатаная, смесь на хх не багатая? Надо в онлайне с ШДК прокатьнутся, больше я тебе ничем помоч не могу

На счет откатки: откатывал по логам el36 и пробовал эту. (но решил оставить сервисный вариант, т.к. вроде там должны лучше знать что и как)

БЦН и поправка цн совсем разные получаются в той и в этой... Думал что на одном моторе должно быть одинаково. Так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет откатки: откатывал по логам el36 и пробовал эту. (но решил оставить сервисный вариант, т.к. вроде там должны лучше знать что и как)

БЦН и поправка цн совсем разные получаются в той и в этой... Думал что на одном моторе должно быть одинаково. Так или нет?

Давй в личку, не будем засирать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с валом нуждин 10.93 и выпуском не будет хуже после установки волга форсов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток. Может я и задаю так сказть глупый вопрос, но прочет я много страниц этой темы, но нужного не нашел, может не увидел. Извините если повторяюсь.

Не завалялось ли у кого нить прошивочки на 1.6 8v, я 7.2, вал окб динамика 10.7,дросель 54, выхлоп 4-2-1 на 51 трубе.в дальнейшем планирую рессивер пассик и форсы 107, потом онлайн.мне так на время(до лета так сказать поездить).Заранее благодарю...

ах да, если можете скиньте на мыло smagin-sergei@mail.ru (нет у меня еще прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нет у меня еще прав)

 

у тебя и места жительства по ходу еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя и места жительства по ходу еще нет

а ты типа устроумный еще?!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования